Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed 4: Black Flag - немного фактов

Главная » 2014 » Май » 7 » Assassin's Creed 4: Black Flag - немного фактов
00:48


   В Assassin's Creed 4: Black Flag в игре большее внимание уделено морской составляющей. Морские баталии в 3 части были удачным нововведением, но их было мало. В новой игре вы будете находится на воде 60% всего игрового времени.
   Ubisoft создали великолепный мир: дикие джунгли с дикими животными, тропические пляжи, города, в которых очень много рабов на плантации – всё пропитано пиратским духом. Немного улучшилась графика в игре. И теперь пейзажи стали ещё реалистичней и живописней: на них можно смотреть часами.
   Корабли в игре можно модернизировать. Модифицировать можно корпус корабля и его оружие. По мере прохождения вы можете из простенького корабля сделать машину для убийств. Можно украсить свой корабль как душе пожелает: в игре есть кучу разных красивостей.
    В игре присутствуют сокровища. Будет очень интересно, как настоящий пират, охотится за сундуками. Враги стали гораздо умнее. ловчее и опаснее. Если они не справляются с вами сами, они могут позвать на помощь подкрепление.
   В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущей части, так же присутствую животные. Их шкура поможет вам в изготовлении улучшений и поможет заработать дополнительные монеты. Так же разработчики добавили охоту на обитателей морских глубин.
   Assassin's Creed 4: Black Flag получилась очень продуманной, красивой и увлекательной игрой. Она выглядит вполне самостоятельной, то есть никак не зависит от прочих частей франшизы. Эта игра способна затащить вас в мир пиратства: ром, женщины, золото и острова.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 1990 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 BlackRoger   (16.11.2014 16:02) [Материал]
У них песенки офигенные извиняюсь что не по теме -give_rose- me

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0