Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed Black Flag - черный флаг поднят!

Главная » 2015 » Февраль » 19 » Assassin’s Creed Black Flag - черный флаг поднят!
10:59
   Шум прибоя, тропическое солнце и пиратская романтика, как же это все хорошо, а еще лучше пиратский дух прослеживается в игре Assassin’s Creed 4: Black Flag, которую нам подарила компания Ubisoft. Главный герой - Эдвард Кенуэй. Морской волк, который покажет жару тамплиерам. Кстати, про последних, для них вышла отдельная часть под названием Assassin’s Creed: Rogue, в которой игроку придется взять на себя роль ассассина перешедшего на сторону тамплиеров. Но куда там приключением приключениям Эдварда, если есть отличные флеш игры на сайте gungamesz.com. В них играть можно сразу онлайн на этом сайте.
   Сюжет игры Assassin’s Creed 4: Black Flag развивается в Карибском бассейне. В этой прекрасной Вест-Индии вы посетите такие крупные города, как Гавана, Нассау и Кингстон. Но большими поселениями дело не ограничится. Большое количество песчаных пляжей, потаенных бухт, контрабандистских деревень, необитаемых островов – и везде нас ждут приключения, море золота и сокровища! 
  В Assassin’s Creed 4: Black Flag вы встретитесь лицом к лицу со многими известными пиратами, это и Черная Борода, и английский пират Чарльз Вейн, но и также прекрасная половина пиратов – Энн Бонни и Мэри Рид. 

Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 3361 | Добавил: Сэр_Кортес | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0