Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed IV: Black Flag - идем на абордаж!

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Assassin’s Creed IV: Black Flag - идем на абордаж!
05:40

        К большому сожалению, разработчики из компании Ubisoft не планируют HD-переиздание игры Assassin’s Creed IV: Black Flag для нового поколения консолей, хотя это одна из лучших частей в серии про скрытого убийцу. Всегда можно купить игры для Xbox One в интернет-магазине xbox.in.ua/ru/23-igry-dlya-xbox-one. Совсем скоро можно будет купить игру Sea of Thieves, а пока стоит играть в другие игры, благо для Xbox One есть много хороших игр.
       Игра Assassin's Creed IV: Черный флаг была настоящим прорывов, все хвалили ее за большой открытый мир, приятную графику, и да, тогда в играх еще была оптимизация, чего не скажешь о нынешних новинках, и например, пиратской ролевой игре Vendetta - Curse of Raven's Cry. И конечно же, всем в Assassin’s Creed IV: Black Flag понравились морские бои, которые были намного динамичней морских сражений в серии "Корсары". В свое время, представители Ubisoft говорили, что даже думали сделать отдельную игру про пиратов, настолько они увлеклись проработкой корабельных баталий.



       В данный момент, Ubisoft во всю работают над новой частью известной серии Assassin’s Creed. Но можно не надеяться снова увидеть морские баталии, по различным утечкам и слухам, герой новой игры отправится в Египет.
      Assassin’s Creed IV повествует о приключениях Эдварда Кенуэя, о его пути пиратства и грабежа в эпоху Золотого Века Пиратства. Количество локаций в Assassin’s Creed IV: Black Flag большое, здесь вы посетите Ямайку, Багамы, Кубу и много других поселений. Отдельное внимание заслуживает подводный мир, таящий в себе много сокровищ.
      В заключение, хочу лишь сказать, если вы еще не играли в Assassin’s Creed IV: Black Flag, то поиграть стоит, вдруг вам понравится эта игра.

Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 1466 | Добавил: korsary4 | Теги: Assassin’s Creed IV | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 41
Корсаров: 1

ВИТар