Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed: Rogue - без мультиплеера

Главная » 2014 » Август » 23 » Assassin’s Creed: Rogue - без мультиплеера
23:08

   Морские волки, вы все мечтали стать охотниками на сокровища и бороздить моря, но ведь сейчас не обязательно идти в пираты, чтобы найти сокровища. А вы знаете как происходит подъем пиратских сокровищ с морских глубин? Тогда посетите сайт http://diving-union.ru/. Там вы найдете немало статей по подводному поиску сокровищ.
   Разработчики из компании Ubisoft сообщили, что игра Assassin’s Creed: Rogue останется без мультиплеера, прям как и грядущая Assassin’s Creed Unity, где они отказались от мультиплеерного режима в угоду кооператива на четверых игроков. Обо всем этом Ubisoft сообщили в интервью американскому изданию VG247.
   По словам разработчиков, действия игры развернется в 1751 году. Главным героем станет Шэй Патрик Кормак, предавший орден Асассинов и вступивший на путь тамплиера, и теперь ведет охоту на бывших братьев. На предательстве и мести Шея Кормака и собираются сфокусироваться Ubisoft в игре Assassin’s Creed: Rogue. И игра завершит историю предыдущих частей в Северной Америке - Assassin’s Creed 3 и Assassin’s Creed 4: Черный Флаг, окончательно расставив все точки в истории. Но игра Assassin’s Creed: Изгой связана не только с пиратом Кенуэм и Конором, но и дает наставление к сюжету французской революции в Assassin’s Creed Unity.
   Что же, Assassin’s Creed: Rogue очередная игра известной всем серии игр, которые уже выпускаются без всякой маркировки части. Но в Assassin’s Creed: Изгой хотя бы дадут поиграть за противоположную сторону, что несомненно большой плюс. Правда пока игра идет как эксклюзив для PlayStation 3 и Xbox 360, хотя уже и есть намеки на выход на персональных компьютерах, официально его так и не подтвердили.


Категория: Assassin’s Creed: Rogue | Просмотров: 3566 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 5
-1  
2 Fiesta   (26.08.2014 15:53) [Материал]
Не, ее должны портировать на ПК!))))

-1  
3 korsary4   (26.08.2014 17:28) [Материал]
Конечно сделать, как только ребята из Ubisoft Киев перестанут страдать херней скакать и ронять сало, а то половинным составом они с трудом тянут порт Far Cry 4 и Assassin's Creed Unity на PC, поэтому "Изгоя" придется подождать.

-1  
4 Fiesta   (30.08.2014 21:28) [Материал]
Они нормально работают))) Кстати, не зря Ubisoft не сделало офис в Рашке))))) Родина рукожопства, как никак))))

0  
5 korsary4   (30.08.2014 23:14) [Материал]
Их порт АС3 на ПК был мягко говоря - не ахти.

А это где - в Рашке? Я бы тоже там не открыл офис. Какое-то странное название, не совсем понял, что это и где?

+1  
1 ALECSys   (24.08.2014 17:13) [Материал]
Поиграем и на хБоксе )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0