Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Captain Bones - приключенческий боевик в открытом пиратском мире

Главная » 2022 » Октябрь » 15 » Captain Bones - приключенческий боевик в открытом пиратском мире
00:16
Captain Bones
    Крупных проектов в пиратской тематике пока не предвидится, поэтому остаётся только следить за инди-играми в раннем доступе. Одной из новинок этого лета стала игра Captain Bones, выход которой состоялся 27 июля 2022 года.
    Действие игры Captain Bones происходит в открытом мире и представляет собой приключенческий пиратский экшен, поэтому ваш капитан должен обладать навыками выживания. Участвуйте в корабельных баталиях, ищите сокровища вместе с командой отважных пиратов.



    Сюжет Captain Bones расскажет нам историю отличного капитана Боунса, основные действия будет происходит на пиратских островах, которые были созданы вручную.
    Игра предлагает игрокам выживание, и все соответствующие механики присутствуют - создание новые транспортных средств, оружия. Для создания необходимо собирать материалы из окружающего мира. Создайте свой плот для исследования других островов. Но наш герой, капитан Боунс - известный пират, поэтому все солдаты всех стран хотят поймать отважного пирата. К тому же, герой имеет проклятие, что также доставляет ряд хлопот и трудных ситуаций.
    Игроку предстоит развивать хорошие отношения с жителями местных островов, чтобы получать определенные ресурсы и получить достаточно денег для содержания вашего корабля и команды. Цель стандартная - стать еще более опасным пиратом и капитаном самого лучшего корабля. Но опасности ждут игрока не только на острове, открытое море ещё более опасное. Постарайтесь собрать сильную команду и принимать правильные решения. Покажите им, кто лучший капитан. Может быть, однажды вы сможете победить проклятие и отправиться в новую жизнь.



Скриншоты Captain Bones

Скриншоты Captain Bones


Что ещё рассказывает разработчик о проекте?

    Разработка игры происходит в течение 4 лет, одним единственным разработчиком. Идей и планов много, обещают прислушаться к запросам и предложениям игроков. Именно планы на дальнейшую работу над проектом, реализация многих функций и получение обратной связи побудили выложить проект в ранний доступ в Steam.
    Завершение разработки и выход полноценной игры намечен на 2024 год, в течении этого периода планируется постоянно и регулярно добавлять новые функции и механики. Такой план намечен с учётом списка дополнений разработчика, пожелания игроков могут сдвинуть этот срок, но обещают в любом случае закончить всё в 2024 году.
    В полноценной версии запланирован большой список различных функций, например, такие как штормы и проливные дожди, подводные острова, управление собственным островом, новые предметы и квесты, новые персонажи, мини-игры. В настоящий момент игра представляет собой выживание в пиратской приключенческой игре. Системы ближнего и морского боя почти готовы, также вы можете искать сокровища со своей командой и кораблем.



    Во время раннего доступа все ошибки будут устраняться в максимально короткие сроки. Каждый новый билд будет качественно проверен и протестирован. Ошибки раннего доступа могут быть, но все будут исправлены, также разработчик обещает, что игра будет завершена. Так же по мере приближения игры к полной версии, цена на Captain Bones будет расти.
    Разработчик планирует общение с аудиторией, планируется следить за мнениями и предложениями игроков в социальных сетях, таких как веб-сайт игры Captain Bones, Discord и Youtube.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 860 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/3
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 4
0  
4 Pirates_Novo23   (25.02.2023 10:57) [Материал]
Первый раз услышала о Captain Bones, но перспектива новой игры на пиратскую тематику радует. Стремление разработчика постоянно совершенствовать игру на основе отзывов игроков многообещающе. Меня также впечатляет, что один разработчик работает над этим проектом уже четыре года. Я с нетерпением жду возможности поиграть в эту игру, чтобы насладиться открытым миром, сражениями кораблей и поиском сокровищ.
Здорово, что игра уже находится в раннем доступе, и мне не терпится увидеть, какие еще функции будут добавлены до полного релиза в 2024 году. -give_rose-

+2  
3 Seashanty   (14.02.2023 19:11) [Материал]
Рад попробовать эту пиратскую приключенческую игру, не могу дождаться, чтобы увидеть, что разработчик приготовил для нас в полной версии! Я люблю игры на пиратскую тематику, чем Captain Bones отличается от других в этом жанре?

+4  
Подскажите, а что за мода на "такую" графику? Или когда не получается нормальную сделать, делают такое?

+4  
2 Rad_Pirate   (07.12.2022 11:05) [Материал]
Новых игр о пиратах нет, довольствуемся малым. Инди-разработчики не смогут потянуть ААА-проект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0