Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Демоверсия Corsairs Legacy отправилась в плавание в Steam

Главная » 2023 » Март » 11 » Демоверсия Corsairs Legacy отправилась в плавание в Steam
11:00

    Демо-фестиваль на площадке Steam, в котором участвовала игра Corsairs Legacy, состоялся 6 февраля. Разработчики игры выложили демо-версию игры, чтобы игроки могли опробовать морские бои и абордаж. Кроме того, они запустили прямую трансляцию, которая велась в режиме онлайн все семь дней фестиваля, где рассказали о своих планах на будущее, включая большие изменения, произошедшие в последний год. Станет ли игра новыми Корсарами, покажет время, а сейчас можно скачать демо игры в Steam.
    Хотя некоторые запланированные изменения не были включены в демо-версию, некоторые предложения аудитории были доработаны и реализованы. Команда призвала игроков оставлять отзывы через форму обратной связи в игре, на сайте или в комментариях под видеороликом "Дневник новой разработки". Это должно было помочь определить, насколько игра сможет привлечь дополнительную аудиторию и удовлетворить пожелания поклонников пиратских игр, и серии Корсары, на которую так ориентируются разработчики.



    Кроме основной игры, опубликована отдельная страница на Steam для будущей бесплатной версии игры Corsairs Legacy: Prologue. В рамках бесплатной версии разработчики планируют предоставить доступ к первой главе истории бесплатно.
    Разработчики обещают с учетом отзывов и поддержки от игроков, улучшить игру и привлечь больше аудитории к пиратской тематике.
Категория: Корсары | Просмотров: 1053 | Добавил: korsary4 | Теги: Corsairs Legacy | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
0  
3 Lotus   (10.01.2024 14:20) [Материал]
Студия выпустила Corsairs Legacy Официальный 4К Релизный Трейлер (Январь 2024). Наследие Корсаров

+1  
2 Pirates_Novo23   (27.05.2023 16:05) [Материал]
Очень рада, что Corsairs Legacy выпустили демо-версию на Steam! Оставлю свой отзыв и пожелания через форму обратной связи, чтобы помочь им улучшить игру еще больше. Также интересно, что они готовят бесплатную версию Corsairs Legacy: Prologue. Жду с нетерпением!

+3  
1 терминатор   (11.03.2023 20:01) [Материал]
piratealt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1

daedro_war