Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Два мира II: Пираты Летучей крепости отправлена в печать

Главная » 2012 » Март » 7 » Два мира II: Пираты Летучей крепости отправлена в печать
08:32
Два мира II: Пираты Летучей крепости дата выхода
Издатель 1С-СофтКлаб объявил дату выхода Два мира II: Пираты Летучей крепости и опубликовал дублированный трейлер
Предлагаю вам ознакомиться с пресс-релизом, который был опубликован на официальном сайте издателя.
    Отправлена в печать компьютерная игра «Два мира II: Пираты Летучей крепости» – продолжение знаменитого ролевого хита от Reality Pump Studios и TopWare Interactive AG.
    Релиз российского издания, в котором сюжетное дополнение «Два мира II: Пираты Летучей крепости» будет представлено полностью на русском языке, состоится 16 марта 2012 года.
    Совсем скоро вы сможете открыть новые грани вселенной Анталор и с головой погрузиться в романтику пиратских приключений! Неповторимая атмосфера RPG «Два мира II», уже очаровавшая немало поклонников жанра, стала еще более насыщенной, обогатившись свежими нюансами. Новые территории; небывалые до сих пор погодные катаклизмы – ливни, шторма и грозы; невиданные враги; чудесные способности и умения героя; экзотическое оружие – «Два мира II: Пираты Летучей крепости» приятно удивит даже самых искушенных игроков интересными и отлично реализованными идеями.
   Следуя затейливому сюжету, на пути к легендарной летающей крепости, которая является воротами в неизведанные миры, вы раскроете немало новых тайн Анталора! Вы сможете беспрепятственно странствовать пешком, верхом и даже на лодке по живописным просторам фантастического архипелага. Приятная новость: ждать на экране загрузки при переходе из одной локации в другую не придется! Во время диалогов с персонажами сможете наблюдать всю гамму их эмоций, а плавное перемещение динамической камеры и подходящая к моменту музыка создадут эффект присутствия и нужное настроение.
   И без того немалый арсенал пополнился десятками видов оружия. К примеру, вы получите арбалет – пусть он не отличается высокой скорострельностью, зато наносит врагам немалый урон. А какое удовольствие ввязаться в рукопашную с моргенштерном или пиратской саблей наперевес! Кроме того, впервые у вас будет возможность облачить в броню своего скакуна – не исключено, что именно это не раз спасет вам жизнь в стычках с врагом. Даже битвы с боссами отныне будут проходить по-новому: одолеть любого из них лишь с помощью грубой силы едва ли получится, придется еще и пораскинуть мозгами.

Дублированный трейлер игры Два мира II: Пираты Летучей крепости


Просмотров: 4403 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/3
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 6
0  
5 londo11   (19.04.2012 17:58) [Материал]
-dance2-
это дополнение.к 1 части..

0  
6 korsary4   (19.04.2012 21:00) [Материал]
Это аддон к Два мира II.

0  
3 КИНОман   (16.03.2012 20:33) [Материал]
И как ее купить???? -give_rose-

0  
1 kaliyan9   (16.03.2012 13:43) [Материал]
ну и сегодня 16 марта и где игра?кто нить знает где ее скачать можно?

0  
2 korsary4   (16.03.2012 18:27) [Материал]
Где-где? В магазине игра) 199 рублей стоит) ссылка

0  
4 Lyutens   (11.04.2012 19:52) [Материал]
Она уже взломана,но по моему там с установкой проблемы.Сам не пробовал,точно не знаю.Так что либо покупай,либо жди нормальный репак.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0