Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Фильмы про пиратов - Джек Воробей и Мертвецы не рассказывают сказки

Главная » 2018 » Март » 29 » Фильмы про пиратов - Джек Воробей и Мертвецы не рассказывают сказки
09:50

    Истории, которые погружают в ценности, относящиеся к правлению пиратов и тех, кто обладал даром управлять морями- давно прошло. Но остались и те, кто готов показать обратное, вернувшись с того света. Так произойдет и с главным героем в продолжении славных Пиратов Карибского Моря - Джеком Воробьём. За его жизнью придет давний соперник и враг - испанский капитан Салазар, антагонист в исполнении актера Хавьера Бардема. По этому актеру будет в ближайшее время весьма приятная новость у нас на сайте. 
    Новых приключенческих фильмов пиратской тематики, да и морской в принципе, выходит не так много. Последним значимым как раз и был фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", а ранее сериал "Черные паруса". Другие фильмы про пиратов вы можете найти на сайте http://kino-history.net/. Хорошая коллекция пиратских фильмов, которые можно посмотреть онлайн и в хорошем качестве. Есть даже мой любимый "Черный Корсар", правда я знаком лишь с книгой, а вот фильм 1976 года не смотрел, будет повод исправить это.
    Сюжетом новой истории про пиратов в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" станет невероятное и столь же волшебное погружение в мир мертвых, где ожидает своего часа один великий испанский капитан. Но удалось ему выбраться с загробного мира по воле случая и наличия магии.



     Теперь испанец желает погубить всех оставшихся пиратов и найти того, кто отправил его в темный мир. Это тот самый Джек Воробей, когда начинал свои путешествия по морям и океанам. Но вот теперь сила и власть будет на стороне капитана Салазара, готового все изменить и убрать их истории человечества привычные рамки пиратской чести и путешествия по просторам океанов. И только найденный трезубец Нептуна, сможет вернуть равновесие в хрупком мире людей, заточив обратно воскресившего себя капитана. Сможет ли Джек собрать вновь свою команду и найти заветные ключи от потустороннего мира или же это будет заключительная глава в рассказе о славном капитане пиратов и Черной Жемчужине? Вдруг найдутся те, кто еще не видел последнюю часть, обойдемся без спойлеров.

Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 6167 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 2
0  
Добротный фильм, не без косяков конечно, но все равно жаль, что в прокате мало собрали...

0  
2 Aragorn   (29.03.2018 14:21) [Материал]
Еле до 800 доскребли, жалко лярда не собрали, но чисто производство отбили, прибыль неочень, поэтому сиквел под большим вопросам, диснеи могут либо дать зелёный свет на 6 часть или забить на франшизу. На самом деле фильм то хороший получился, лучше унылой четвёрки по всем параметрам, спорный местами юмор только разочаровал, ну и простенький сюжет с самоповторами аля Звёздные Войны. Режиссёры не подвели, вышло хорошо и со вкусом, динамично, много екшена, потрясающий флешбек, фильм очень эмоционален в некоторых моментах, особенно в начале и в концовке, а сценарист новый да, куча несостыковок, спорный юмор, видно косят под марвел, куча вопросов остаётся после фильма, им надо старых сценарисов возвращать, и Вербински самое главное.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0