Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игра о пиратах Heroes of the Seven Seas в виртуальной реальности

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Игра о пиратах Heroes of the Seven Seas в виртуальной реальности
13:40

     Виртуальная реальность подкрадывается к нам со всех сторон. Если ранее можно было слышать лишь о каком-то одном проекте шлема виртуальной реальности и все это казалось чем-то запредельным, то сейчас они доступны всем и от самых разных производителей. Игровые консоли первым делом приступили к разработкам подобных устройств. Если вы счастливый обладатель консоли PS4, то можно купить PlayStation VR дешево здесь на http://xbox.in.ua/ru/29-sony-playstation-vr.
     Но индустрия VR-игр все же еще только набирает обороты. Мне удалось найти лишь один проект про пиратов. Это игра Heroes of the Seven Seas VR. Разработкой занималась компания Mirage Entertainment. По словам генерального директора, создание игры заняло  у них год. А сама студия начинала с пяти человек, а в процессе работы штат расширился до пятнадцати. Пятнадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рома...Арррр!



    В их новой игре слились воедино шутер от первого лица, морские сражения и схватки на мечах, последние выполнены очень аркадно. Также в Heroes of the Seven Seas есть некоторые элементы RPG. И все это при поддержке шлема виртуальной реальности!
    Разработчики не планируют бросать проект после выхода, у них запланированы обновления и дополнения для игры Heroes of the Seven Seas VR. Заявлено, что для морских сражений будет добавлен режим онлайн PVP - сражения между другими игроками. В 2017 году также намечен выход нового контента. После полного завершения, Mirage Entertainment обещает выход игры про Вторую мировую войну, также для VR.
    Как сообщает директор студии, разработка VR игр очень сложна и обременена некоторыми сложностями, никто еще не знает как должна выглядит идеальная VR игра. Но разработчики прикладывают все усилия, чтобы сделать хороший проект. Возможно, у них это уже получилось в игре Heroes of the Seven Seas.




Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2857 | Добавил: korsary4 | Теги: VR-игры про пиратов | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0