Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игра Ships-Online на Android: новые морские приключения

Главная » 2021 » Март » 25 » Игра Ships-Online на Android: новые морские приключения
13:28
игры про корабли на андроид
    Море, пираты, кракены и поиски кладов мы найдём в новом приложении Ships-Online на Android. Игру создали по принципу Interactive Online — в приключениях участвуют реальные люди, которых каждый корсар приглашает в свою команду. Далее моряки могут действовать поодиночке или сбиваться в флотилии. Без клана даже самый упорный и бесстрашный игрок мало чего достигнет, особенно если соперники как раз действуют группами. Ships-Online прекрасно подойдёт для реальной компании, члены которой желают занять массу свободного времени. Подробная информация есть на официальном сайте https://ship-online.ru, где вы найдёте подробное описание игры про корабли на Android. 

Графика и геймплей

    Океанская ширь смотрится лучше всего на планшете. Но попытка скачать Ships-Online на смартфон с диагональю 5,8 дюйма оказалась хорошей идеей. Хотя сравнительно узкий дисплей не давал масштаба, задуманного разработчиками — всё равно были видны мелкие детали, радовали спецэффекты и затягивал геймплей.
    Игра Ships-Online на Android включает несколько движков развития. Основная линия — квесты на островах с детальными картами и умеренно сложными заданиями для пиратов. В свою очередь, чтобы достойно выполнить миссию на земле, геймер собирает ресурсы в море и развивает себя вместе с кораблём.
    Кто с кем соперничает? Прежде всего — реальные игроки друг с другом. Вдобавок во многих местах поджидают гигантские кракены и ничуть не меньшие акулы. Чтобы победить злого «бота» — опять же следует развиваться. За золото ставьте лучшие пушки, прокачивайте защиту, добавляйте полезные характеристики. Многие игры про корабли на андроид рассчитаны как долгосрочное развлечение. За день или даже за неделю приключения не закончатся, а если присоединятся новые желающие — геймплей сделает новый оборот.

Игра Ships-Online на Android

Оформление

    С одной стороны, рисовка чем-то напоминает стиль «16 бит», а с другой — игра выглядит привлекательно и особенности графики не воспринимаются как нечто устаревшее. На портале разработчика выложены скриншоты, дающие представление об игре. Однако, в динамике на экране те же кадры смотрятся гораздо ярче и живее.

Где можно скачать игру Ships-Online на Android?

    Ссылка на загрузку из магазина Google PlayMarket выложена на сайте игры ship-online.ru бесплатно. Приложение нормально идёт на всех версиях Android от 4.3, весит 10 МБ и для работы потребует минимум аппаратных ресурсов. Если игра вам понравится — напишите в отзывах магазина хотя бы несколько слов, чтобы пиратов стало больше и всем было веселее.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 4072 | Добавил: korsary4 | Теги: Игры о пиратах на Android | Рейтинг: 4.5/4
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0