Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игры о пиратах на Android - King of Sails: Royal Navy

Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Игры о пиратах на Android - King of Sails: Royal Navy
09:13
   King of Sails: Royal Navy - мобильная игра, в которой вы управляете кораблем и пытаетесь потопить других игроков. Тематика пиратских игр сейчас более популярна в мобильной сфере, взять хотя бы успех игры Save the Pirate: Sea Story. Новые игры для Android можно скачать на сайте https://myandroid-apk.com. Там доступна игра Assassins Creed Pirates, тоже достаточно популярная мобильная игра про пиратов.

Геймплей King of Sails: Royal Navy

   У вашего корабля есть две шкалы здоровья: одна для корпуса, а другая для ваших парусов. Когда ваши паруса сильно повреждены, вы замедлитесь или вообще не сможете двигаться. Когда здоровье вашего корпуса истощится, ваш корабль будет потоплен. Не волнуйтесь, потому что у вас будет еще один шанс потопить вражеских игроков, так как вы сможете выбрать другой тип корабля.
   Если вы потопите игрока, то получите еще одну жизнь. Есть три типа снарядов: стандартные ядра, цепные ядра и бомбы. Стандартные ядра не представляют собой ничего особенного, они наносят средний урон.
   Цепи и бомбы, однако, особенные, поскольку бомбы наносят больший урон корпусу, а цепные выстрелы больше повреждают паруса. В этой игре есть три разных типа кораблей: корветы, фрегаты и боевые корабли. Линкоры, самый большой тип кораблей в игре, самые медленные, но наносят наибольший урон. С другой стороны, корветы самые быстрые, но наносят наименьший урон. Фрегаты находятся посередине между этими двумя, и они также являются самым популярным типом кораблей. 


Система улучшений кораблей в King of Sails

   Вы можете улучшить силу, скорость, маневренность своих кораблей, урон, дальность и скорость перезарядки. Первые три могут быть улучшены серебром, которое является стандартной валютой, а последние три - рубинами, которые труднее получить. Вы также можете изменить дизайн паруса, что улучшит некоторые аспекты корабля, такие как урон и скорость. Что касается валюты, то все они доступны во время обычного игрового процесса, но вы можете купить их за реальные деньги. Если вы часто играете в игру, у вас не будет проблем с валютами. 
   В заключение, эта игра довольно хороша, напоминает частями старые игры серии Assassin's Creed. Немного портит впечатление обилие рекламы в игре. Но в целом, игра может получить положительный отзыв и уже признана многими игроками.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2344 | Добавил: korsary4 | Теги: Игры о пиратах на Android, King of Sails | Рейтинг: 3.4/7
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 113
Пиратов: 112
Корсаров: 1

boucanier