Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Играем в Battle Pirates

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Играем в Battle Pirates
15:38

   Пользователи всегда очень положительно встречают игры про пиратов. Связано это с тем, что непременной принадлежностью таких проектов является интересный сюжет и особая атмосфера. Неудивительно, что существует множество разновидностей таких игр на самых разных платформах — от персонального компьютера до мобильных устройств. Особенно популярны консольные приложения. Можно посмотреть и скачать игры для приставок там.

Стратегия Battle Pirates

   Благодаря серии фильмов «Пираты Карибского моря» все знают, что пиратство — это почётное, уважаемое и денежное занятие. Однако основные события в жизни «джентльменов удачи» всё же связаны с морскими сражениями. Им и посвящена новая игра студии 101XP, сделанная по системе free-to-play.

   На сегодняшний день доступна только версия для PC. Владельцам консолей поможет подобрать игры для ps3 страница. Основная цель этих сражений вполне соответствует менталитету пиратов. Игрокам предстоит ограбить драконийцев, в роли которых выступает компьютерный интеллект.


Морские бои

Мир игры составляют две расы:

  • Непокорные. Принадлежность к ним достаётся всем реальным игрокам.

  • Драконийцы. Живут на свободных островках. Именно их ресурсы и являются предметом сражения.

   Каждому геймеру предоставляется свой флот из пяти кораблей. Разработчики реализовали возможность управления каждым судном по отдельности. Кроме того, после боя каждый из кораблей приобретает индивидуальный боевой опыт. В результате морские бойцы имеют самые разные характеристики.

   Сражаться предстоит либо против вражеского флота, либо против укреплённого поста. Однако прежде, чем ввязаться в битву, требуется обзавестись необходимыми ресурсами. Для этого у каждого игрока имеется своя база с шахтами, портом, защитными вышками и прочим. Так что будущим пиратам, помимо стратегических навыков, пригодится ещё и знание экономики и бухгалтерского учёта. Ведь только после того, как будет получено новое оружие и создана броня, можно будет отправиться завоёвывать соседние острова.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6609 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
0  
-dance2- надо будет попробовать поиграть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 38
Корсаров: 1

Одинокий_Странник