Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Играем в простые флеш-игры про пиратов

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Играем в простые флеш-игры про пиратов
00:53

Всем известная американская кинематографическая сага показала всем, что пираты — отличные парни, которые веселятся и гоняются за сокровищами. В Интернете множество простейших флеш-игр, которые посвящены этой тематике. Не нужно бояться лезть на рожон, махать саблей. Корабли императора будут захвачены вами, а капитан пиратского корабля отправится за сокровищами на загадочный остров. Вы можете устроиться удобно около своего компьютера, вам в этом поможет подушка асония, и играть в различные игры на пиратскую тематику.

Игра «Это приключение!»

Вам нужно перемещаться по водной глади, пользуясь силой ветра. Необходимо:

  • объезжать обломки морских судов;

  • опасаться пороховых бочек.

Если же вам удастся увидеть блестящие золотые монеты, то нужно лететь туда, чтобы разбить своим кораблём эту красоту! Таким образом можно пополнить собственные запасы денег. Порой на море встречаются бутылки, полные мутноватой жидкости. Вам нужно собирать их для матросов. С помощью плавающих ветряков вы добавите скорости вашему кораблю.

Игра «Сбор сокровищ»

Известно, что в Карибском море движение чрезвычайно напряжённое, сокровища интересуют не только других пиратов, но и представителей императорского флота. Нужно быть аккуратным, чтобы не столкнуться с другими кораблями. Они отберут золото, а матросам всем будет грозить казнь! Для управления шхуной используйте мышку. Просто перемещайте курсор — корабль будет реагировать на все движения. Вы сможете избежать столкновения с вражескими кораблями, движущимися в хаотическом порядке.

Игра «Лабиринт»

Вы обнаружили вход в пещеру, за которой находится лабиринт, в котором есть самые разные пути и ответвления, тупики. Кое-где вы можете найти золотые монеты, где-то есть взрывчатка и инструменты. Все предметы можно применять с разными целями. Но опасайтесь, есть двери, которые прячут за собой древний кошмар — поглощающую вас тьму. Надо проверять внимательно лабиринт, чтобы попасться в ловушку. В этом случае можно обнаружить пиратские сокровища!

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 7097 | Добавил: korsary4 | Теги: флеш игры про пиратов | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0