Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Флеш игра Сокровище пиратов

Главная » 2015 » Май » 5 » Флеш игра Сокровище пиратов
19:50


    Помимо красочных компьютерных игр про пиратов по типу "Корсары”, "Risen 3” и других существуют не менее интересные и мини игры. Обычно это простые флеш игры, которые можно пройти всего за один вечер.

    Среди десятков флеш игр про пиратов, хотелось бы выделить флеш игру "Сокровище пиратов”, о которой сегодня и пойдёт речь. В саму игру вы можете сыграть на сайте two-players.ru. Там кстати огромное количество флеш игр на двоих. Так что если вы играете не один, думаю, вы найдёте и другие интересные игры по типу пиратов.

Сюжет игры "Сокровище пиратов” 

    Сюжетная линия начинается с того, что судно пиратов с полным трюмов золота село на мель. До прилива ещё не долго и пока судно стоит на мели, вам предстоит обороняться от непонятных чудовищ, которые жаждут вернуть своё сокровище обратно.

    По ходу игры вам предстоит "прокачать” свой корабль и игроков, совершенствуя их оружие, за счёт нефти, которую качают нефтяные вышки.

Нефтяные вышки в игре "Сокровище пиратов"

    Кстати, в самом начале игры мы рекомендуем сразу установить 2 дополнительные вышки, чтобы быстрее пополнить запасы нефти.

Покупка оружия

    Изначально ваш корабль не подготовлен к нападению. Минимальное что можно сделать сразу – это установить пушку на корабле и купить пистолет одному из пиратов. Пушка будет стоить всего 3 цистерны нефти.

Пример покупки орудия для корабля

    Позже вы сможете уже установленные предметы прокачивать и улучшать. Например, ядра будут не обычные, а огненные!

    С каждой волной новых монстров, вам будут открываться дополнительные места для постройки орудия на земле. Постарайтесь изначально не медлить и выстроить сильную оборону, так как для постройки пушки, одному из пиратов придётся спускаться на землю. И если будет волна монстров, то вместо обороны золота, он будет занят другими делами.

    Спустя 10- 15 минут игры у вас должна получится примерно такая картинка:

Пример выстроенной обороны для корабля

    Как мы писали выше, с каждой волной монстров, будет появлятся дополнительные линии для установки орудий. Но эти места так же используют и соперники для захвата золота, которое разбито на 3 части в трюме. Как только слизни доберутся до трёх частей, вы  проиграете.

    Именно поэтому рекомендуем успевать устанавливать минимум 2 наземные пушки в каждый ряд. Если будет хватать нефти для апгрейда орудий, сразу их прокачивайте. Так же не забывайте покупать пистолеты для новых пиратов на судне!

Финальная битва

    В конце каждого уровня вас ждёт финальная битва монстров. Играя в первый раз в "Сокровище пиратов” мы медлили и установили мало наземный орудий. В результате орда слизней добралась до корабля и захватила все сокровища.

Финальная битва 1-го уровня в игре "Сокровище пиратов"

    Надеемся что после наших рекомендаций вы быстрее включитесь в игру и сумеете отстоять награбленное золото.

Статья подготовлена pirates-life.ru

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2381 | Добавил: korsary4 | Теги: флеш игры про пиратов | Рейтинг: 5.0/8
 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 Agni   (23.05.2015 05:14) [Материал]
Каких только пиратских игр не делают...а Корсаров 4 зажали!
А представляете, если бы такие Корсары 4 вышли бы! jokingly

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1

korsar799