Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Играйте в игру про пиратов Windward

Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Играйте в игру про пиратов Windward
08:43

    На просторах Интернета сегодня представлено множество специализированных ресурсов, на страницах которых можно выбирать для себя подходящую игру. Есть и для тех, кто любит играть во флеш игры сайт. Например, тут можно играть в такую игру, как Windward. Геймерам она придётся по душе, ведь всё то, что приходится тут делать, имеет непосредственное отношение к пиратской теме, кораблям и странствованиям!

Ключевые особенности

    Необходимо заметить, что мир, в котором существует игра, является опасным, полным секретов. Сначала вы получаете корабль, который больше напоминает лёгкую лодочку. Чтобы сделать из неё настоящую силу, придётся постараться как следует. Прежде всего надо выполнить квесты, они позволяют вам получить:

  • золото;
  • некоторые детали.

    После того, как вы наберётесь храбрости, можете зайти в магазин. У вас будет возможность для приобретения нового корабля или модернизации старого.


    Для покупки потребуется много денег, но улучшение можно сделать после выполнения пары миссий. Если говорить о мире, в котором вам придётся существовать, то имейте в виду, что он постоянно меняется, только города остаются неизменными. В игре надо учиться сбору ресурсов, за которые вам дадут хорошие деньги. Кроме того, вы сможете обмениваться ими с другими участниками игры.

Нельзя спешить!

    Можно попытаться заняться исследованиями ближайших островов, но стоит помнить о том, что чем больше вы удаляетесь от первоначального положения, тем больше рискуете (хотя растёт и возможная награда!). Не следует играть с судьбой. Сначала прокачайте парусник, а затем путешествуйте куда угодно. У вас есть возможность сделать пиратскую карьеру, атакуя прочие корабли, но не забывайте, что после смены флага на вас начнут нападать все подряд. Обратите внимание на игровую систему репутации. Она позволяет стать из юнги настоящим повелителем бури! Безусловно, для этого надо проявлять себя должным образом.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6536 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
0  
1 Finist   (29.01.2016 09:07) [Материал]
Поиграл в эту игрульку. Прикольно однако. Играл в "одиночку", "мультик" не пытал."
Квесты есть в каждом городе и довольно лёгкие.
Сюжета нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0