Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игры про пиратов: лучшие из лучших

Главная » 2017 » Март » 14 » Игры про пиратов: лучшие из лучших
21:18

    «Йо-хо-хо, и бутылка рома», господа! Сегодня мы приготовили для любителей пиратских игрушек отменный материал: подборку самых лучших видеоигр про морских волков. В каждой из них как можно точнее отображается жизнь пиратов, их стилевые особенности, так что можно как можно полнее ощутить на себе прелести разгульно-разбойничьей жизни. Под шум волн, разумеется.

Игры про пиратов    Начнем с грустного: в последние года любители пиратской темы немного получают игр, фильмов и т.д. Почему-то разработчики считают различные хорроры, космосы и прочие более перспективными темами для создания новых продуктов. А жаль, ведь многим порой хотелось бы очутиться в теле смельчака-капитана, который главенствует над компанией веселых пиратов.

    Несмотря на это, сейчас существует несколько игр, позволяющих проникнуться пиратской жизнью полностью. И, не удивительно, что именно эти игры очень популярны.

    Первая игрушка «Пираты Карибского моря. На краю света» создана на основе франшизы «Пираты Карибского моря». Фильмы полюбили благодаря харизматичным персонажам, интересному сюжету. Так что было решено воплотить их и в мире видеоигр. Сказано – сделано, и вот разработчики воссоздали киновселенную Джека Воробья на мониторах поклонников. Игра получилась достойная, хотя у нее и нет отличной графики. Зато есть кое-что горазда важнее – интереснейший сюжет, прекрасная озвучка и атмосферность, которая затянет вас на долгое время.

    Есть игра «Two Worlds 2», которая сама по себе не рассказывает о пиратах. Однако разработчики выпустили дополнение, которое уж точно оценят любители такой темы: «Pirates of The Flying Fortress». С тех самых пор, когда вы установите себе это DLC, вы удивитесь, насколько преобразится игра. Станет гораздо интереснее, когда появятся эти разгильдяи на суднах, готовые сразиться на шпагах, выстрелить из мушкета, ограбить и т.д. Плюс, оно значительно расширит сюжет, добавив миссии.

    В 2012 году появилась игра «Risen 2: Dark Waters», как продолжение первой части. Она начинается с того, что персонаж, известный по предыдущей игре, стал настоящим алкоголиком. Он еле открывает пропитые глаза, постоянно заливается ромом. И вот в его мире происходит переворот, который обязывает пуститься на поиски приключений. Тропические леса, волнующий сюжет, сражения – все это присутствует в игрушке, делая ее восхитительно интересной.

    Конечно, это далеко не все игры про пиратов. Так что, если хотите больше информации, переходите по ссылке: http://howtogame.ru/pirates-games/

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 3046 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/3
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
+1  
3 BenGur   (19.03.2017 21:26) [Материал]
Да, зомби давилки и мочилки процветают.

+1  
1 al-gross   (16.03.2017 11:25) [Материал]
Последние годы, игровую индустрию поверг зомби апокалипсис, штампуют одну за одной зомби жанры :(

+1  
2 NikK   (17.03.2017 16:46) [Материал]
Потому что зомби, это единственный человек который не подаст в суд, за оскорбления чувств и выставления его в невыгодном свете, а отстреливать кого-то надо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0