Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Jackal Online - браузерная игра о пиратах

Главная » 2014 » Август » 2 » Jackal Online - браузерная игра о пиратах
12:13

   Сегодня на свет появилась браузерная версия настольной игры, которая в свое время покорила сердца многих любителей приключений и до сих пор имеет множество поклонников. Имя этой игре - «Шакал» (Jackal).
  В «Шакала» играли еще более 30 лет назад. Игра была очень популярна среди московских студентов, которые коротали время на скучных лекциях интеллектуальными поединками.

   Для многих эта игра не требует представления. В браузерной версии принцип игры и общие правила такие же, как и в настольной.
   Смысл игры заключается в том, чтобы собрать как можно больше монет у себя на корабле. Победителем становится тот, кто собрал больше всего золота на своем судне после разграбления острова.



   Сам же остров представляет собой набор ячеек, каждая из которых «отвечает» за свой тип местности или объектов. На острове вас будут ждать самые разнообразные приключения: встреча с людоедом или Пятницей, непроходимые джунгли, реки рома и многие другие яркие и незабываемые моменты. Поначалу игровой процесс представляет собой разведку территории: каждая ячейка, из которых состоит остров, изначально повёрнута тыльной стороной вверх. Когда нога вашего пирата ступает на неизведанные земли, ячейка переворачивается. Сразу же после этого вы узнаёте, что именно под ней скрывалось. Перед каждой игрой все ячейки выставляются в случайном порядке и остров совершенно меняет свое обличье. Именно поэтому игра каждый раз интересна и увлекательна.
   Разработчики позаботились о фанатах игры. В самых популярных социальных сетях созданы сообщества, благодаря которым вы всегда будете в курсе новостей игры, обновлений, разных фишек, сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, а так же участвовать в различных акциях и мероприятиях.

https://vk.com/jackalonline
https://www.facebook.com/jackalonlinegame
https://twitter.com/jackal_online
Ссылка на приложение Вконтакте: https://vk.com/app4254692_-65502718

   А на сайте http://www.jackalonline.com можно не только поиграть, но и поговорить за бутылкой рома и узнать несколько хитростей.

Отправьтесь в увлекательное приключение в поисках сокровищ!





Просмотров: 18478 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 El-Kidd   (14.08.2014 03:43) [Материал]
-Попробовал. Бета сырая до невозможности. Жестоко тормозит. Только время убивается. Плохая привязка монет к НПС путаница с тем кто принес монетку и кто уносит. И еще возле бочки с ромом частый баг "вечного пития"--корсар бухает и бухает, пока не перезагрузишь игру. Переходя с клетки на клетку пират "все время "теряет монету" и ее нужно на каждой клетке "вновь подымать". Короче игруху еще пилить и пилить нужно
-Лучше играть в "бумажном варианте" с фишками и бросками кубиков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0