Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Как играть в игровой автомат Lucky Angler

Главная » 2017 » Июль » 6 » Как играть в игровой автомат Lucky Angler
10:26

     Любители рыбного лова, торжествуйте игровой автомат Lucky Angler: A Snowy Catch, предлагает Вам прекрасно провести время за любимым занятием, не надо сверлить лунки, ежится  на холодном льду от пронизывающего ветра, просто расположитесь в кресле по удобней  и нажмите кнопку спин, все остальное игровая и рыбацкая фортуна, благодаря которой можно получить солидный выигрыш. Многие онлайн игровые автоматы предоставляют демо-режимы, которые нужно использовать в полной мере.

Особенности автомата Lucky Angler: A Snowy Catch

     Трехрядный, пяти барабанный слот, с пятнадцатью линиями для ставок. Поставщик программного обеспечения : NetEnt.  Ставки: десять уровней ставки,  минимальная 0.01 монета, максимальная 10 монет. В зависимости от игровой валюты казино, ставки могут приниматься  в рублях, кредитах, евро и долларах. Выплаты по выигрышам засчитываются при последовательном выпадении на слотах, от трех до пяти оплачиваемых символов, с левого барабана направо, или с правого барабана налево.

игровые аппараты

Символы Lucky Angler: A Snowy Catch

     Главные символы игры-  Sticky Wild - Золотой воблер. Символ Sticky Wild заменяет все символы слота Lucky Angler: A Snowy Catch, кроме символа Scatter. Бонусная функция символа Sticky Wild. При завершении или участии в создании выигрышной линии, символы фиксируется в ячейке слота. При следующем спине, если данный символ снова принял участие в успешной комбинации, он остается на следующий спин. Учитывая то обстоятельство, что выплаты по линиям засчитываются с двух сторон, символ Sticky Wild может значительно увеличить выигрыш по первоначальной ставке игрока. В основной игре не исключена возможность заполнения символами Wild всех ячеек второго и четвертого барабана. Свободные призовые вращения. Free Spins скаттер – Щука.
     Выпадение на барабанах от трех до пяти символов, предоставляют игрокам бесплатные вращения без умножения выигранной ставки. Три символа Free Spins 10 вращений, четыре – 15, пять – 20.

Категория: Игры | Просмотров: 2432 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0