Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Кино о пиратах - что смотреть

Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Кино о пиратах - что смотреть
00:57

   Многим по душе пиратская романтика - Карибское море, шум прибоя, пираты, абордаж и корабль, рассекающий волны...Но вряд ли, кто из людей, реально захочет вкусить такой жизни в настоящее время. Поэтому приходят на помощь игры Корсары, фильмы да сериалы об отважных морских волках. Я предлагаю фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве на сайте http://kino50.com/. Все новинки точно будут там, а до выхода Пиратов Карибского Моря 5 вам будет чем заняться и какие фильмы посмотреть онлайн.
   Но все же, вернемся к разговору о более конкретных кино-проектов. По сериалам - это "Черные Паруса" и "Череп и Кости". Второй сериал, правда, после первого сезона закрыли, а вот "Черные Паруса" живее мертвеца на бочонке рома, зимой 2016 ожидается третий сезон этой пиратской саги.



   Чем страдают оба сериала, так это очень малым количеством сцен морских сражений. Если в "Черных Парусах" это еще как-то присутствует, то в "Череп и Кости" приготовьтесь не вылазить с берега, чертовы сухопутные крысы. Но в тоже время, сюжет будет полон тайн и интриг, Черный Борода в исполнение Джона Малковича тоже совсем неплох, хотя кто знает, может найдутся фанаты "Черной бороды" из первого сезона "Парусов", кто смотрел, те поймут о чем речь.
   "Черные Паруса" хорошо задали планку движения событий в начале второго сезона, теперь же еще большие приключения героев ожидают в третьем.  
   Еще где-то очень далеко на горизонте мелькает Джек Воробей, простите, капитан Джек Воробей, и новый фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Я не буду раскрывать детали сюжета новых приключений этого пирата, но ожидаем кое-что интересное. Ведь даже герой Орландо Блума - Тернер, возвращается в качестве капитана Летучего Голландца, коим он стал в третьем фильме "Пиратов Карибского моря".
   Фильмов и сериалов на пиратскую тематику выходит совсем немного, впрочем как и компьютерных игр, поэтому стороной не стоит проходить любой проект, ведь кто знает, что может стать внезапно настоящим шедевром.



Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 2546 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 Toly   (10.09.2015 03:22) [Материал]
что сказать о этих трех фильмах.. ну Пираты карибского моря, это фильм который нравится многим в том числе и мне... почему?! непонятно.. :)
Черная борода, мне не очень понравился( но не та черная борода что в черных парусах
jokingly )
а вот Черные паруса, посмотрел с удовольствием! на мой взгляд отличный сериал, после просмотра которого первым делом возникает мысль: эх..почему так мало! Pirat6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1

Don-P-Sangre