Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

В Sea of ​​​​Thieves играет 30 миллионов человек - новый рекорд игры от Rare

Главная » 2022 » Июнь » 24 » В Sea of ​​​​Thieves играет 30 миллионов человек - новый рекорд игры от Rare
07:10

   Студия Rare спешит похвастаться, что теперь аудитория пиратской игры Sea of ​​​​Thieves перешагнула отметку в 30 миллионов игроков. В квест комната пока столько не играют, но квесты становятся популярны онлайн, так и в реальной жизни. Потому что всем понравится погрузиться в остросюжетные моменты самостоятельно, к тому же большинство квестов сопровождают реальные актеры. По ссылке вы также найдёте квесты по мотивам пиратских фильмов, что только добавляет антуража квесту и увлекает отправиться уже сейчас.
   Что до квестов в игре Sea of ​​Thieves, то достижение в такое большое количество игроков разработчики не оставили без внимания - нас ждут насыщенные выходные, когда пройдут мероприятия под названием Gold & Glory Weekend. В этот период игроки будут получать повышенные коэффициент за всё - x2 на золото с репутацией, а также увеличенную славу за все найденные сокровища. Также разработчики из компании Rare обещают до конца месяца выпустить ряд обновлений для улучшения и исправления контента.




Грядущие обновления Sea of ​​​​Thieves

   Из заявленных изменений игры, самым привлекательным, без сомнения, является новая система кастомизации корабля. Начиная с того, что теперь вы можете купить корабль, а также именно игрок может настроить его по своему вкусу с нуля. Кастомизация вашего корабля позволяет изменить большое количество элементов как снаружи, так и внутри, что только придаёт индивидуальность капитану с его собственной каютой. Вместе с этим будут добавлены новые возможности декорирования, а также система повреждений и сохранения скинов.
   Обычно каждый сезон добавляет много изменений и улучшает игровое время каждого игрока, но в данном случае напрямую меняются многие механики. Как мы уже говорили, настройка становится намного более сложной, а это означает, что ваши цели будут меняться в зависимости от денег, которые вы сэкономите на своих приключениях.
   В рамках этого они добавляют новую систему квестов на тему капитана, являющуюся эксклюзивным дополнением для тех, кто может позволить себе корабль, поэтому вам придется потратить деньги, чтобы продвинуться в этом аспекте. Эти миссии сосредоточены на получении новых активов и предметов для вашего корабля.

Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 1466 | Добавил: korsary4 | Теги: Статистика Sea of Thieves | Рейтинг: 4.4/5
 
     
Всего комментариев: 1
+2  
1 Seashanty   (15.02.2023 11:31) [Материал]
Это впечатляющее количество игроков для Sea of Thieves! Мне не терпится опробовать новую систему кастомизации кораблей. Похоже, это добавит игре индивидуальности. Какие еще обновления ожидаются в Sea of Thieves уже в 2023 году, помимо прошлогодней системы кастомизации кораблей?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1

Bendiiiiik