Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Корсары: Каждому свое - решение технических проблем

Главная » 2019 » Апрель » 15 » Корсары: Каждому свое - решение технических проблем
14:48

   Различные технические проблемы при запуске игр серии "Корсары" это далеко уже не новость. Многие проблемы с Корсары: Каждому своё действительно решаются лицензионной версией, но далеко не все. А иногда скачанная не в Steam игра, показывает себя намного лучше.
   А иногда и вовсе, проблема кроется в компьютере пользователя. Например, если игра Корсары вылетает с ошибкой Microsoft Visual C++, то тут просто поможет установка полного комплекта библиотек Microsoft Visual C++ для вашей системы. Или в новых Windows забыл запустить в режиме совместимости, или и того хуже, проблемы с жёстким диском или даже появляющиеся синие экраны смерти Windows. Порой действительно в таких ситуациях могут быть виноваты игры, но чаще проблема кроется совсем в другом. Я рекомендую прочитать статьи на сайте RecoverIt.ru, где вы узнаете и как восстановить удалённый или повреждённый файл, или узнаете решение многие проблем с ошибками операционной системы Windows.


Корсары: Каждому свое вылетает из-за дождя

   Для решения такой технической проблемы, стоит отметить, что которая возникает далеко не у всех пользователей, достаточно установить специальную модификацию. Проблема возникает в некоторых локациях, когда процесс ENGINE.EXE просто прекращает работу и игра зависает. Мод убирает визуальные эффекты дождя, озвучку дождя и грома. Ссылку можно найти на форуме в разделе игры.

Корсары: Каждому свое не любит "быстрое сохранение"

   Действительно, если долгое время постоянно делать быстрое сохранение, то проблемы скорее всего вас настигнут. В такой ситуации запись происходит в один слот поверх старого, перезаписывает файл, что при многочисленном использовании приводит к проблемам и багам в игре. Поэтому рекомендация простая -  как можно реже использовать и делать сохранение через меню в пустой слот.

Функция "доплыть до..."

   Большое количество новичков сразу жалуются на такую проблему в игре Корсары: Каждому свое, но это также можно было встретить и в других играх серии. У игрока пропадают некоторые порты и бухты, что затрудняет перемещение у острова. На Windows 7 (х64 или х86) очень часто пропадают якорные стоянки при включенном режиме совместимости, выход - отключить режим.



   Описание основных технических проблем "Каждому Своё" и задать свои вопросы вы можете на форуме в этой теме.

Для оформления использовались скриншоты игры из Steam от пользователей  Miclay, WorgaNomoR.
Категория: Корсары | Просмотров: 2938 | Добавил: korsary4 | Теги: Корсары: Каждому Своё | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0