Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Модификация на интерфейс "New Vision" - для «Корсары: Каждому своё»

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Модификация на интерфейс "New Vision" - для «Корсары: Каждому своё»
21:14

    Ранее я уже писал о скором выходе новой модификации к аддону «Корсары: Каждому своё», в которой автор переделал интерфейс игры. Мод вышел 20 апреля и уже доступен для установки.
    Чтобы самостоятельно заниматься разработкой еще более глобальных модов, необходимы знания программирования. Для работы со скриптами игр серии "Корсары" достаточно для начала каких-то базовых основ. Среда Pascal ABC будет прекрасным началом для изучения основ программирования, скачать программу можно на сайте http://programmki.org/ofis/24-paskal-abc.html. Зная основные принципы программирования, вы без труда сможете разобраться как создавать собственные квесты в игре, по многочисленным урокам, которые опубликованы у нас на сайте. Вполне возможно, однажды вы сможете сделать собственный аддон к играм серии.



    Пока разработчики «Корсары: Каждому своё» ушли в затишье, после активного общения с фанатами, именно эти самые фанаты и занимаются поддержкой "новой игры", на базе прошлой части ГПК. Автором сегодняшней модификации является пользователь Sith. Ссылки на скачивание представлены у нас на форуме в теме модификаций ККС. В "New Vision" полностью переделан интерфейс главного меню, изменились основные элементы интерфейса(окна, списки, таблицы, кнопки и т.д.), так же особенностью модификации являются "живые фоны" в каждом меню. Еще когда смотрел первые трейлеры, в эти моменты мне вспоминаются прекрасные Корсары 2, больше известные как Пираты Карибского Моря. Модификация на интерфейс "New Vision" вышла в двух цветовых темах: синяя и коричневая. Установка на выбор пользователя.
    Стоит отметить и другую крупную и интересную модификацию для «Корсары: Каждому своё». Уважаемый NikK, выложил модификацию по замене оригинального города Сан-Пьер, который всем до чертиков приелся по начальным миссиям, развернувшимся в этом городе.



    «Корсары: Каждому своё» - это последняя официальная часть серии. Аддон, изданный официальным издателем, который называют новой частью, что вряд ли соответствует действительности. А настоящую новую часть «Корсары 4», мы уже вряд ли увидим, по крайней мере именно от компании Акеллы.
Категория: Корсары | Просмотров: 4123 | Добавил: korsary4 | Теги: Корсары: Каждому Своё | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 73
Пиратов: 73
Корсаров: 0