Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Корсары: Каждому своё - два трейлера

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Корсары: Каждому своё - два трейлера
11:03

Дата выхода Корсары: Каждому Свое - 7 декабря 2012 года
Сегодня состоялся релиз игры Корсары: Каждому своё. Пришло время отправляться на поиски новых приключений!

    На улицах городов "Корсары: Каждому своё" можно повстречать жителей, которые могут поведать местные житейские новости и сплетни архипелага. Но количество разнообразных типов жителей теперь увеличено: грузчики, солдаты, вольные матросы, готовые пойти на службу славному капитану, дворяне, другие капитаны, цыганки, священники -миссионеры. У многих из них могут быть просьбы или разного рода предложения к Вашему герою, поэтому даже самая простая городская прогулка не покажется скучной. Со всеми персонажами можно вступить в диалог, и даже если в данный момент у них для героя нет никаких интересных дел, то советы, которыми они поделятся, бесценны, особенно для начинающего игрока. Иногда слухи, гуляющие по архипелагу, содержат важные сведения, а потому уделяйте внимание и простым обывателям.
    Если вы еще не успели приобрести новую игру в серии "Корсары" или доставка диска запаздывает, тогда могу посоветовать посетить фан-сайт игры World Of Tanks. И отвлечься в этой удивительной онлайн игре от компании Wargaming.net, которая, как вы помните, купила все наработки известной нам студии Seaward. На сайте http://wotangar.ru/ вы найдете шкурки для World Of Tanks и различные другие хорошие моды для игры.

    Создание новых талисманов, изготовление зелий и использование отдельных предметов игрового мира станут доступны герою, как только у него появится способность «Алхимия».

    Однако любые химические или механические преобразования, магические или иные направленные воздействия требуют наличия в интерфейсе героя, как минимум, компонентов нового изделия или продукта, а обыкновенно ещё и инструментов. Компоненты – это предметы, которые будут израсходованы во время процесса, совершаемого с помощью инструментов, т.е. предметов, воздействующих на компоненты. Инструменты могут быть использованы многократно.

Полезные ссылки:
Прохождение Корсары: Каждому своё на нашем форуме
Технические вопросы по игре
Первые впечатления от игры





Просмотров: 6410 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 3.3/7
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0