Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Лучшие RPG-игры про пиратов

Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Лучшие RPG-игры про пиратов
00:33

Сегодня многие любители компьютерных игр отдают предпочтение играм про пиратов, в частности жанру RPG. Такие игры выпускаются каждый год, однако существует неизменная пятёрка, в которой находятся самые интересные и самые лучшие RPG-игры про пиратов, по мнению самих игроков. Посмотреть же остальные игры про корсаров можно на сайте mult-games.ru.

«Корсары: город потерянных кораблей» - это, пожалуй, самая мистическая игра про пиратов, которая стала долгожданным продолжением другой игры – «Корсары: возвращение Легенды». Особенность этой разработки в том, что здесь уделено большое внимание таинственному и потустороннему.

Почётное второе место заняла не менее знаменитая пиратская сага «Корсары: Проклятье дальних морей». Здесь нашлось удачное сочетание смелости и романтики. Что же касается времени действия, то игра, как пишут разработчики, происходит в первой половине XVII века, в самый расцвет флибустьеров, корсаров и парусных кораблей. И чем закончится эта игра, зависит только от самого игрока, а простор для фантазии здесь на самом деле просто огромен.

Практически рядом с предыдущей игрой, но на одну ступеньку ниже расположена игра под названием «Пираты карибского моря», которая была выпущена в 2003 году. Действие игры происходит в Карибском море, на его многочисленных островах. Игра привлекает не только авантюрными сюжетами, но и прекрасными спецэффектами, красочной графикой и продуманным сюжетом.

«Корсары: Возвращение легенды» – это довольно старая игра, ведь дата её выпуска приходится на 2007 год, однако не упомянуть её было бы кощунственно, ведь это истинный симулятор пиратской жизни всё того же XVII века.

И, наконец, на пятом месте «Корсары 3: Сундук мертвеца» - игра, которая поменялась до неузнаваемости, однако от этого не перестала быть любимой. Разработчики постарались запустить здесь новые сюжетные линии, индивидуальные задания, и создали совершенно нового героя, который имеет свою собственную историю.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 12051 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
0  
1 bogdan19   (23.07.2015 20:42) [Материал]
корсары каждому свое лучшая пиратская игра

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0