Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Морские браузерные онлайн игры

Главная » 2015 » Июль » 11 » Морские браузерные онлайн игры
00:58

    Ахой, морские волки! Сегодня проведем небольшой краткий обзор браузерных игр на морскую и пиратскую тематику. Их я нашел не очень то и много, но и других игр пиратской тематики последнее время не так много.
   Но начну с игры, в которую поиграть уже не удастся. Это Kartuga  - проект от Ticking Bomb Games и InnoGames. После неудачного бета-тестирования игры, проект решено было закрыть. Игра могла похвастаться красивой графикой, а также многими другими интересными геймплейными решениями. Но планка была слишком высока, поэтому они решили не продолжать работу и свернуть всю разработку.
   Куда более известной является онлайн игра Pirate Storm.
В этой игре мы получим свою посудину и небольшую команду. А что же еще нужно настоящему морскому волку? Абордажи и морские баталии, а это все присутствует в Pirate Storm в огромном количестве! Выполняйте квесты, возьмите под свое крыло других игроков или будьте одиночкой, который наводит страх на ближайшие регионы. Стиль игры зависит больше от вас самих. В Pirate Storm Death or Glory часто проходят различные тематические ивенты, в которых можно получить куда более ценные трофеи, чем в обычных схватках. Поэтому советую не пропускать такие особые мероприятия.
   А вот новенькой игрой в этой сфере морских онлайн игр, является "Кодекс пирата" от Plarium. Вышла игра в 2014 году. Благодаря интеграции с социальными сетями, в нее уже сейчас играет много геймеров. И совершенно не зря, скажу я вам. Потому что в "Кодекс пирата" вам предстоит развивать собственный пиратский остров. Построй свою собственную Либерталию - остров свободных пиратов!
   В конце, я хочу лишь пожелать полных трюмов золота, попутного ветра, и все это не только в онлайн играх!


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2476 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 Templar   (05.11.2015 09:55) [Материал]
Интересная игра, но быстро надоедает своей однотипностью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0