Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Naughty Dog и пираты, или анонс новой части Uncharted

Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Naughty Dog и пираты, или анонс новой части Uncharted
01:08

    Я в мае уже писал, что в одном из интервью с Naughty Dog, мелькало несколько артов людей "пиратской эпохи". Но вот в ноябре состоялся анонс новой части Uncharted для Playstation 4. Примечательно, что игра не получила очередную цифру в название. Неужели перезапуск серии, по примеру Tomb Raider? Я просто не в курсе, как у них дело обстоит, поэтому кто знает - пишите.
    Представленный тизер, как и следует, очень короткий и малосодержательный, но это только кажется на первый взгляд. Разработчики сами намекнули, что если внимательно смотреть, то вы все поймете. Журналисты из Playstation Lifestyle тщательно проанализировали тизер-ролик. На сайте gamemag.ru уже перевели эту статью, поэтому я просто дам вам ссылку. Можете ознакомиться! А ниже, тот самый тизер Uncharted.

А в комментариях пишем, что сами думаем по этому поводу! Какой сеттинг будет у новой игры и неужели популярность пиратов в играх набирает обороты?




Просмотров: 2943 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 2
0  
2 korsary4   (16.12.2013 02:12) [Материал]
Naughty Dog пообещали в начале следующего года рассказать про новый Uncharted и про сюжетное дополнение для Last of Us. Так что ждем)

+1  
1 Антонио   (23.11.2013 17:55) [Материал]
Насколько я знаю Анчартед всегда окупался, игра-то хорошая)
Пираты популярность набирают это точно, у АС4 продажи хорошие, но увы от новой части Анчартед ждать пиратов думаю не стоит)) будет искать просто какой-нибудь клад пирата или даже целый корабль, хотя хз что они там напридумывают jokingly

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0