Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Небольшой обзор Risen 3: Titan Lords

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Небольшой обзор Risen 3: Titan Lords
23:50

   Студия Piranha Bytes уже хорошо известна нам по играм серии "Готика", а также по игре про пиратов Risen 2: Dark Waters. И летом 2014 года вышло продолжение - Risen 3: Titan Lords. Новая игра понравилась не всем, но фанаты люди такие, им многое может не нравится. Но лично мне игра Risen 3: Titan Lords понравилась.



   По сюжету новой игры прошлый герой "Risen" уже отошел от дел, и спасать в очередной раз мир он не собирается. Но очередная угроза объединит брата Пэтти и некоторых других героев прошлой части. Гном Джаффар, Пэтти, Бонс, Стальная Борода - небольшой список уже знакомых вам персонажей. Но от пиратского сеттинга разработчики все же немного отошли. Теперь игра Risen 3: Titan Lords больше наполнена фэнтези и средневековьем. Островов стало чуть больше, и к тому же теперь есть полная свобода передвижения, после первого квеста и благополучного воскрешения вашего героя. Количество квестов, как и во всех играх студии Piranha Bytes, огромное количество. Я до финала игру так и не прошел, теперь же жду русскую озвучку, выход которой намечен на конец лета 2016 года.
   Боевая система, как и графика игры, претерпела большие изменения и в лучшую сторону. Фехтование существенно улучшили, теперь "закликать" противника не удастся. Теперь же противник и сделает блок в нужный момент, и парирует вашу атаку.



   В игре изначально не было русской озвучки, но фанаты собрали необходимые средства для ее реализации. И уже долгое время студия «GameSVoiCE» занимается этим делом, задействовав профессиональных актеров. Совсем недавно вышла первая альфа-версия русской озвучки игры Risen 3: Titan Lords.
Категория: Risen 3: Titan Lords | Просмотров: 2182 | Добавил: korsary4 | Теги: Risen 3, Risen 3: Titan Lords | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0