Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новый игровой слот «Аfrican Spirit» в Супер Слотс

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Новый игровой слот «Аfrican Spirit» в Супер Слотс
01:10
игровые автоматы Super Slots
    Видео-слот от разработчика игр для казино Booongo - «Аfrican Spirit» увидел свет игровых залов в марте 2017 года. Поиграть во многие новые видео-автоматы можно в недавно открывшемся игровом клубе на сайте superslots-tv1.com. Для новичков проходит акция - в понедельник 15% возвращается обратно на счет. Темой для сценария игры «Аfrican Spirit» и создания игрового процесса стала загадочная Африка и не менее мистическая религия Вуду. Разработчик Booongo не стал сгущать краски и включать в игру людские персонажи, просто ограничился известными животными Африки и традиционными масками черного континента.
    Общий фон игры, звуковые эффекты, анимационные вставки, выделяющие бонусные вознаграждения и бесплатные вращения, символы, голоса животных органически вписаны в трех рядный, двадцати линейный, пяти барабанный видео-слот «Аfrican Spirit».
    Не бойтесь играть в «Аfrican Spirit» оживших мертвецов и зомби в игре нет, Вуду настроен лояльно к игрокам и помогает им получать солидные денежные вознаграждения.


Особенности видео слота «Аfrican Spirit»

    Бонусные функции разделены на три уровня. Первый уровень бесплатные бонусные вращения, при выпадении не зависимо от линии выплат трех светящихся голубых масок (скаттер) на 1/3/5 барабане, открывается новое окно с изображение трех емкостей, игрок выбирает одну из них и получает от 6 до 10 бесплатных спинов, мультиплеер х2/х3 и дополнительный бонусный символ. В каждой емкости свое количество бесплатных спинов и сумма мультиплеера с дополнительным бонусным символом. Второй уровень бонусного вознаграждения символ горящего копья, появляется только на пятом барабане и начинает действовать, если на его уроне есть символ Wild появляющийся 2/3/4/5 барабане. Копье бьет в символ Wild, после чего появляется еще один символ Wild размещенный на линиях выплат в произвольном порядке. Далее осуществляется бесплатное вращение третьего барабана и суммирование выигрыша. Символ Wild Леопард, заменяет все символы за исключением скаттера и символа горящего огня.
Категория: Игры | Просмотров: 1400 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0