Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игры Voyage Century Online

Главная » 2019 » Апрель » 18 » Обзор игры Voyage Century Online
14:48

     Великолепная пиратская онлайн игра под названием "Voyage Century Online", (у нас более известна как "Пираты Онлайн") приносит пользователям много удивительных и увлекательных приключений, ведь многие люди хотят разрешить свои разногласия как в старые добрые времена: силой и удачей. Окунаясь в мир Пиратов игрок попадает в семнадцатый век нашей эры, когда одни из самых влиятельных стран мира вели постоянные сражения за влияние на морских просторах. Игра ведётся в жанре браузерные MMORPG игры онлайн, участников ждут масштабные морские баталии, которые возникают из-за противостояния главных игроков мира. Именно поэтому в Voyage Century Online так часто играют в компьютерных клубах, ведь соревновательный режим никто не отменял. Посмотреть список лучших клубов вы можете на сайте https://igrasio.com/. Компьютерный клуб - это отличное место, чтобы найти новых друзей или прийти туда вместе со своими товарищами пиратского братства. И устроить разбой и грабить корованы на Карибском море в Voyage Century Online. И стать самой богатой командой в игре, потому что сокровища и клады любят только успешных и самых удачливых.
      Такие битвы могут разворачиваться между сотнями кораблей, ведь часто между собой соперничают десятки союзов и гильдий. Если путешествовать по игровому миру, то можно поучаствовать в увлекательных кампаниях, выполняя различные игровые квесты, к примеру, искать затерянные сокровища, изучать пещеры, исследовать многочисленные неизведанные места, сражаться с морскими монстрами и чудовищами. Так можно получить не просто деньги, а и опыт, который прокачивает персонажа.



      Радует, что "Пираты Онлайн" часто обновляется, только за последние три года вышли три новых патча: Эра Колоний, Эра Завоеваний и Возрождение Атлантиды. Данные глобальные обновления усилили саму мморпг и добавили много важных нюансов, которые представляют дополнительные увлекательные возможности для игроков.

Экономика и торговля в Voyage Century Online

      Кроме сражений, стоит геймерам обратить внимание и на экономику, ведь содержать эскадры боевых кораблей сложно, а чтобы выйти из этой ситуации нужно торговать. Как для пиратской рпг онлайн игры, торговля выполнена необычно и интересно. Есть два вида игровой валюты: дукаты (пополнение через свои, реальные средства) и серебро (виртуальная валюта).
     Чтобы удачно торговать необходимо обращать внимание на спрос со стороны игроков, ведь видов товара в игре сотни. Так что нужно быть собранным и отслеживать колебания цен, так содержать корабль и команду будет легче, при этом останутся деньги и на различные улучшения. Стоить добавить, "Voyage Century Online" - относится к категории клиентские, а значит вам понадобиться интернет-соединение, не менее 3. 5 гигабайт свободного места на жестком диске, видеокарта типа NVIDIA GeForce 4 Ti4200 и процессор Intel Pentium IV 2ГГц, качайте и играйте абсолютно бесплатно!


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 649 | Добавил: korsary4 | Теги: Пираты Онлайн, Voyage Century Online | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 16
Корсаров: 1

ВИТар