Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

MMORPG про пиратов: VCO и ArcheAge

Главная » 2015 » Март » 16 » MMORPG про пиратов: VCO и ArcheAge
23:06

    Многие люди еще с детства помнят то захватывающее ощущение, когда читаешь книги о пиратских приключениях или смотришь фильм о жизни пиратов. Да и будем честными: кто в детстве тайком не задумывался над тем, чтобы построить корабль и стать пиратом? Сегодня в этом нет необходимости, так как можно просто … играть в видеоигры. Пиратские игры MMORPG дадут возможность полностью перевоплотиться – почти что почувствовать привкус рома на языке.

    Нельзя сказать, что онлайн игры MMORPG на пиратскую тематику сильно распространены. Их все-таки сравнительно немного. Однако от этого еще большую ценность представляют те, которые уже разработаны.

Voyage Century Online

    Эта игра получила среди отечественных геймеров известность под названием «Пираты онлайн». Не вызывает никаких сомнений, что это одна из самых удачных MMORPG-игр, главными героями которых являются пираты. Геймер буквально с головой погружается в удивительный мир морских приключений. Масса самых положительных эмоций просто гарантирована.

  Решать свои проблемы можно разными путями. Конечно, кое-кто может воспользоваться и грубой силой – все-таки пираты должны уметь и любить отбирать чужое. Кое-кто может использовать пиратские хитрости и стать настоящим дипломатом при разрешении конфликта.

  Игрок может участвовать в массе компаний. В его распоряжении окажется не один десяток интереснейших квестов. Вам нравится искать сокровища, сражаться с морскими чудищами? Тогда эта игра для вас.

ArcheAge

    Эта игра считается одной из культовых, хотя она и не совсем пиратская. Геймер может выбирать себе разных персонажей. Справедливости ради стоит сказать, что чаще всего все-таки выбираются корсары.

  В игре имеется редактор внешности, а потому персонаж может выглядеть действительно неповторимо. Создали своего героя? Тогда в бой! Эта игра – бои, бои и еще раз бои. Вы будете сражаться и на море, и на суше. От боев можно и отдыхать, занимаясь поиском сокровищ или даже чем-то вполне мирным типа рыбалки. Одним словом, подыскать себе занятие сможет любой геймер.

Категория: Пираты Онлайн | Просмотров: 7954 | Добавил: korsary4 | Теги: Voyage Century Online, ArcheAge | Рейтинг: 0.0/0
 
     
Всего комментариев: 1
0  
1 Dimadark78   (24.11.2015 17:43) [Материал]
ёперный театр ,нашли какую игру нахваливать ......Убили весть проект патчами и обновами и 70% игроков ушли с него

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0