Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отдых на черноморском побережье Одессы

Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Отдых на черноморском побережье Одессы
00:59

Курортные города, расположенные на побережье Черного моря, привлекают отдыхающих, своим неповторимым сервисом. Но особенным колоритом и оригинальностью отличается Одесса. Это не похожий ни на один другой украинский город. В нем удивительным образом сочетаются еврейские и славянские корни. Своеобразный говор и диалект придает оригинальность культуре общения.

Планируя путешествия по Украине можно взять тур, в который будут включены проживание в отеле, питание, экскурсии. Но при желании познакомиться с особенностями данного города, его историческими и культурными традициями, необходимо самостоятельно разработать маршруты путешествия, выбрав отель и наметив объекты для экскурсий.

Одесса является крупнейшим портовым городом, а также промышленным центром Украины. Курорт встречает отдыхающих чудесными пляжами, роскошными ресторанами, развлекательными комплексами и клубами. Тысячи туристов каждый год стремятся на черноморское побережье Одессы, чтобы оздоровиться, приобрести золотистый загар и получить положительный заряд от впечатлений на отдыхе на целый год.

Отдых в Одессе популярен благодаря своему мягкому умеренному климату. Пляжи в основной своей массе песчаные и прекрасно оборудованы, шезлонги и зонты берутся напрокат. Для любителей дикой природы сохранились нетронутые цивилизацией островки, на которых можно отдохнуть без шума, наслаждаясь морем, солнцем и тишиной.

Городская набережная влечет отдыхающих в любое время года. Вдоль побережья расположились пансионаты, санатории, детские лагеря отдыха, где при желании можно расположиться, купив путевку по доступной цене.

Перечень достопримечательностей обширен, все их посмотреть не хватит времени. Каждый раз этот город будет открываться новыми гранями. Старинные храмы и монастыри, памятники архитектуры и галереи, выставки и музеи – перечень можно продолжать еще долго. Потемкинская лестница, знаменитый рынок «Привоз», памятники историческим деятелям и героическим защитникам – это визитные карточки курорта.

Одесса – город юмора и кинофестивалей, а сами жители веселый народ, любящий свой город и радушно принимающие в нем гостей.

Жилье здесь представлено в разнообразии цен: от арендованной комнаты в частном секторе до роскошного номера комфортабельного отеля.

Современный ритм гармонично сочетается с культурным наследием в этом удивительном городе.

Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1570 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
0  
3 BlackRoger   (03.01.2016 17:40) [Материал]
Достойная статья -give_rose-

+2  
2 Valdemar1674   (21.11.2015 19:28) [Материал]
Зачем НАМ Одесса?
У нас есть Крым и Сочи)

ЗА РУССКИЙ КРЫМ! -drinks-

+2  
1 BenGur   (18.11.2015 23:32) [Материал]
О да, русским там только отдыхать... piratealt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0