Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отдых на озерах Австрии

Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Отдых на озерах Австрии
20:40
Отдых на озерах Австрии
Сегодня мы посетим удивительные озера Австрии. Проводить лето в Австрии очень весело!
     Отдых на озерах Австрии обойдется вам в пределах от 700- 1000 евро, более точные цены узнавайте у различных туристических агентств. Также существуют комбинированные туры: отдых на Озерах и посещение столицы страны - Вены. Такой тур уже будет стоит порядка 1500 €.
     Австрия славится своим гостеприимством. Ведь у них это заведено с давних времен. К примеру, когда приходит время первой пробы молодого вина, некоторые владельцы винных дворов, устанавливают на дверях венок из лозы. И каждый знает, что можно зайти попробовать молодого вина и послушать народных музыкантов. Австрийцы очень добрые и отзывчивые люди, любят петь и танцевать.
    Горные озера Австрии представляют просто огромное количество развлечений для их посетителей. Это будет незабываемый расслабляющий отдых, на одном из самых тихих и спокойных мест на Земле. Прекрасная австрийская природа, чистейший горный воздух, теплая вода, гостеприимные австрийцы...вот она какая Австрия.
Вода на озерах Австрии прогревается до +28 градусов по Цельсию. Одно из самых известных в мире, является озеро Вольфгангзее. Это рай для поклонников парусного спорта, ведь именно тут находится самый старый яхт-клуб Австрии.
    Самое большое - это озеро Нойзидлерзее, так же называемое "Венским озером". Оно очень любимо не только многочисленными туристами, но и самими жителями страны.
Яхт-клуб Австрии
    Отдыхать на озерах Австрии очень весело и полезно. Вода в озерах обладает лечебным действием, также как и вода Мертвого озера. Тут вам предоставят возможность покататься на лодках и водных лыжах, заняться виндсерфингом и много-много самых других развлечений. На озере Вертерзее проводят концерты на плавающей по озерной воде сцене. Да и почему же, просто не поплавать в озере, ведь вода очень чистая, просто питьевого качества.

by korsary4
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1864 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 4
Пиратов: 4
Корсаров: 0