Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Отдых на озерах Франции

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Отдых на озерах Франции
20:42
Отдых на озерах Франции
   Для любителей водного отдыха на озерах различных стран, предлагаю пуститься в путешествие во Францию. Отдых на озерах Австрии мы уже рассмотрели в одной из предыдущих статей, а теперь мы держим курс в другую европейскую страну.
   Франция по праву считается самой посещаемой страной туристами. Ведь несомненно, страна притягивает к себе, своим разнообразием пейзажей, умеренным климатом и большим количеством достопримечательностей.
    У многих Франция ассоциируется с Эйфелевой башней в Париже. Но в стране есть удивительные озера, где тоже можно отлично отдохнуть. Есть вы соберетесь отдохнуть на озерах Франции, не стоит пропускать турне по Парижу. Посетить столицу Франции нужно обязательно. Поэтому стоило бы заранее изучить какой-нибудь путеводитель по Парижу, чтобы не пропустить все достопримечательности этого чудесного города.
   Природа здесь просто удивительная, заснеженные верхушки гор, большое количество виноградников простирается по равнинам - романтика. Франция знаменита виноделием, конкурируя только с Италией. Популярных озер во Франции три: Анси, Леман (или как еще называют Женевское) и Бурже. Женевское озеро является самым большим озером снежных Альп. Экскурсия по озеру обойдется вам примерно в 600 евро.

Фонтан на воде
Фонтан на воде. Женевское озеро

   Город Анси, который находится на берегу одноименного озера, является отличным курортом. Город славится своим гостеприимством. Озеро знаменито своей чистейшей водой. Можно покататься на яхтах, здесь есть свое казино, поэтому любители азартных игр будут в восторге. Озеро Анси - самое любое место французов и многочисленных туристов!
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 2275 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1

daedro_war