Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - смотрите фильмы онлайн

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - смотрите фильмы онлайн
15:16

    Когда мы говорим о фильмах про пиратов, в первую очередь вспоминаем про известную серию фильмов «Пираты Карибского моря» и такого героя, как Джек Воробей. А самым популярным сериалом о пиратах стали "Чёрные паруса".

Сюжет фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

    Сын Элизабет и Уильяма может видеться с отцом только раз в десять лет, так как на того наложено проклятье Летучего Голландца. Узнав, что это проклятье можно снять только с помощью некого трезубца, Генри обещает отцу сделать это.
    Для поисков древнего артефакта ему нужен корабль. Поэтому он и обращается к Джеку Воробью. Вместе они собираются найти магический трезубец. Кроме того, выясняется, что за этим трезубцем охотиться девушка Карина. Ей нужно выяснить тайны связанные с ее отцом.



    Но их планы рушит злой Салазар, который ищет капитана Джека Воробья. Раньше он был испанским капитаном и охотником за головами, искал и убивал пиратов. Но однажды Джек превратил его в морское чудовище, которое теперь вырвалось на свободу и желает отмщения.
    Смогут ли герои преодолеть преграды на пути к трезубцу? Сможет ли Генри освободить своего отца? Продолжение, уже легендарной, саги о приключениях капитана Джека Воробья. В Фильме появятся новые герои, а также вернуться некоторые старые.



    Прошло достаточно времени с момента выхода фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", поэтому кино уже доступно в онлайн-сервисах просмотра фильмов онлайн. А посмотреть отличный сериал «Черные паруса» можно в сервисе Amediateka, и у нас есть промокоды амедиатеки для подписки на библиотеку сервиса.
Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 6006 | Добавил: korsary4 | Теги: Мертвецы не рассказывают сказки | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0