Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Пираты Карибского моря: На странных берегах - смотрите онлайн в сервисе MEGOGO

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Пираты Карибского моря: На странных берегах - смотрите онлайн в сервисе MEGOGO
21:12

     Мир кино уже давно в интернете, тому пример многие интернет площадки, которые предлагают новый формат онлайн-вещания телеканалов. Сервис MEGOGO доступен для всех ваших устройств. Мы можете смотреть Наша Russia онлайн или любые телеканалы, а также отдельные подборки фильмов и сериалов. Подписка «Максимальная» предлагает 201 канал и коллекцию лучшего кино. Кроме фильмов франшизы "Пираты Карибского моря", вы найдете и различные мультфильмы про пиратов.
     Режиссером картины «Пираты Карибского моря: На странных берегах» стал Роб Маршал. Этот фильм рассказывает о новых приключениях Джека Воробья – капитана и пирата. Предыдущие кинофильмы снимались другим кинорежиссером, именно поэтому данная версия долго оставалась непредсказуемой.



     Соавторы картины остались прежними, тогда как предыдущие актеры и режиссер не согласились на участие в данном проекте. Вполне возможно, что продолжение так бы и не сняли, но толчком послужили согласия Джефри Раш и Джонни Деппа. Название кинокартины подбиралось довольно долго. Точку поставил представительский совет «Walt Disney Company», остановившись на текущем названии.



     Подобранное название подходит для продолжения в случае успеха, а съемки стартовали на гавайских островах. Основа сюжета приблизилась к реальности, но Джек Воробей снова захочет стать бессмертным. В этом эму поможет некий грааль, находящийся в Атлантиде. Совершенно неожиданно капитан столкнется со своей бывшей любовью – Анжеликой. Она принудительно отправит Джека на фрегат, капитан которого – Черная Борода, злейший враг Воробья. Но пирату всегда известно, как удачно выйти из передряги, остается же решить, кто более опасен – Анжелика или Черная Борода?
Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 6206 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
-1  
1 tislic   (01.10.2018 21:44) [Материал]
Опишитесь, кто его за семь лет не видел ещё keith

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0