Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Противостояние: Серия "Корсары" и Call of Duty

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Противостояние: Серия "Корсары" и Call of Duty
18:20
Call of Duty и Пираты
Сколько уже частей Call of Duty вышло? Я уже и со счету сбился. Миллионные бюджеты, огромная прибыль, миллионы игроков по всему миру! Конечно, наши русские издатели будут сомневаться в окупаемости какого-то проекта под название "Корсары 4". Да они пусть еще подождут, так вообще никто не вспомнит былые успехи серии.
Почему боятся "денежные мешки" вкладывать деньги в развитие нашей любимой серии не понятно. Call of Duty тоже не вчера начали развиваться и кроме разработки, они еще тратят бешенные деньги на рекламу своего детища. В отличии от игр русского игростроя...
Взять к примеру новую часть, call of duty modern warfare 3. Их серверы просто разрывались в день начала продаж. Купив игру, пользователи стали играть бесплатно онлайн, более 3.3 млн. людей одновременно.
Такую проблему уже поднимал Артем в статье "Ворчание ягнят", опубликованную в Карибском Вестнике. Пока народу нужны такие экшен игры, как серия Call of Duty - "Новые Корсары" будут похоронены, и как не было бы это печально, возможно, никогда и не всплывут на поверхность. Русский игростой вряд ли сможет создать что-нибудь на столько потрясающее, что сможет отвлечь игроков. Ролевые пиратские игры - это же какое поприще, просто непаханное поле, которое просто ждет, когда им займутся.
Надеюсь, что у игр о пиратах и морских приключениях большое будущее. А пока данное противостояние, выигрывает серия Call of Duty!

Вот и закончилось такое шуточное противостояние. Можно конечно по другому сравнить: сюжет, атмосферу, тогда выиграют наши Корсары.
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 1956 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
0  
1 каперр   (20.11.2011 20:43) [Материал]
Нечего нечего,подожтем когда выйдет приключение капитана блада, там вроде графа нечево, и может когда нибудь выйдут наши любимые КОРСАРЫ!!!!!!!!!! и дадут всем прикурить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 30
Корсаров: 1

ukdouble1