Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Рецензия на игру Sid Meier’s Pirates!

Главная » 2012 » Июль » 29 » Рецензия на игру Sid Meier’s Pirates!
15:21
Обзор игры Sid Meier’s Pirates!
   В 2004 году вышло множество игр, которые смогли отличиться, и впоследствии стали шедеврами. Именно в том году, создался определенный эталон для подражания. И одна гениальная игра из тех - Sid Meier’s Pirates!
   Эта игра способна поменять ваше мнение о играх в целом, и стратегиях в частности. История начинается оригинально: после бунта на корабле, вам удалось сбежать, и оказавшись в таверне, вам предстоит определиться с несколькими важными моментами. А именно: выбрать уровень сложности, имя, свою специализацию, а также эру. После всего этого, нужно определиться с вашей нацией, коих здесь четыре.
  Дальнейшее развитие полностью перекладывается в руки игрока. Вы можете следовать заданиям, искать сокровища, потерянных родных, уничтожать главных покорителе морей. А можете забыть обо всем, и начать захватывающие бои на кораблях, идти на абордаж, искать приключения в морях и океанах. Стоит поговорить про эти составляющие поподробнее.

  Как уже было сказано, в Sid Meier’s Pirates! вы можете искать сокровища и пропавших родственников. Для этого вам понадобятся карты, которые можно добыть у главных злодеев. Немного странным, на мой взгляд, является следующий момент: так как карта состоит из четырех частей, порою, вам приходится воевать с одним и тем же врагом, который отдает вам карту по частям. Но это можно простить, потому что сделано это для того, чтобы игрок мог получить еще больше удовольствия от боев. Кстати, совсем не обязательно добывать всю карту, все зависит от того, сможете ли вы дойти до поставленной цели (сокровище, потерянный родственник), и, порою, добыв три части из четырех, вы можете отправиться на поиски, и при должных умениях и удаче, дойти к искомому месту.

   А теперь, поговорим подробнее о боях в Sid Meier’s Pirates!. Условно, они делятся на три вида: сражения кораблей, абордаж, а также атака городов и портов. Сражаясь на кораблях, очень важно то, полностью ли он модернизирован или нет. Параметров модернизации много, где-то около 8, и все они влияют на важные моменты, таки как: скорость, боевые возможности и т.д. Идя на абордаж, может случиться следующее: или же противник сразу сдастся, или же придется воевать. В таких боях, можно выбирать оружие (сабля, палаш, рапира), и использовать различные бонусы: в виде выстрела или дополнительного снаряжения - кираса, рубаха и другие. Атаки городов происходят в пошаговом режиме. Мы управляем своими войсками по клеткам, пытаясь получить тактические преимущества, и победить врагов. Кстати, если вы проиграли битву, и вас закинули в темницу, вы можете заплатить за освобождение, или же попробовать сбежать.
   Кстати, все эти «плюшки» можно добывать при танцах с дочками губернаторов. Приплыв в порт, мы можем отправится к торговцу, в таверну, ремонтнику кораблей, разделить добычу, но самое полезное – именно танцы. После них, можно подарить подарок самому, или же самому получить хорошие вознаграждения.
   Графика Sid Meier’s Pirates! и сейчас смотрится более чем хорошо, и не перестаешь удивляться отличной прорисовкой моря, деревьев, пляжа и т.д.
   Эту игру стоит рекомендовать всем, без исключения. В ней есть все, и даже те, кто думают, что это не для них, найдут здесь что-то свое. Sid Meier’s Pirates! – это настоящий шедевр, которые не заставит жалеть о прекрасно проведенных часах.


Просмотров: 4470 | Добавил: korsary4 | Теги: Sid Meier’s Pirates! | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 5
+1  
5 Dakurlz   (18.08.2012 18:04) [Материал]
О да! классная игрушка) treas1

+1  
4 Gringo   (17.08.2012 12:53) [Материал]
Игруха класс!!! -drinks-

+1  
3 klasing   (06.08.2012 22:52) [Материал]
оч старая но интересно стать в списки 1 пиратом!!! -cool-

+1  
2 Ветер   (30.07.2012 06:57) [Материал]
у меня диск есть и мне нравиться игра -cool-

+2  
1 blackbarber   (29.07.2012 15:41) [Материал]
Неплохая игра thumbs1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 31
Корсаров: 1

Maydg