Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Самые интересные игры про пиратов для Android-устройств

Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Самые интересные игры про пиратов для Android-устройств
03:54

    Пиратская тема привлекает множеств людей. Образ пирата сегодня считается очень смелым и при этом романтичным. Экзотические острова, море, корабли, ром и пиратский сленг, перевести который на человеческий язык могут лишь в бюро переводов - антураж, надо сказать, действительно манящий. Неудивительно, что о пиратах создается масса игр. Причем имеются они не только для консолей. Пользователи Android-устройств также имеют весьма широкий выбор.

Assassin’s Creed Pirates

    Она некоторым образом напоминает Assassin’s Creed 4: Black Flag, предыдущую версию игры. Действия разворачиваются параллельно сюжету Black Flag. Теперь все внимание разработчики сконцентрировали на захватывающих морских баталиях. Это отличная аркада с великолепной динамикой. Отличается игра замечательной графикой.

Sink ‘Em All!

    Игровой процесс простой, но при этом очень динамичный. Хороший геймплей и радующая глаз, продуманная до мелочей графика. Это не сложная игра с каким-то особенным сюжетом – это игра для тех, кому необходимо убить пару-тройку часов, например, находясь в пути. Нужно защищать остров от пиратских атак, а также попутно бороться со спрутами.

Pirates Journey: Caribbean

Это настоящая мобильная ферма. Правда, выполнена она в необычном пиратском стиле. При этом все достаточно небанально. Игрок может не только заниматься строительством, развитием и собирательством, а он может еще и сражаться, выполнять различные задания. Пиратский антураж добавляет игре очарования.

Age of Wind 2

    В отличие от первой версии, во второй практически нет никаких ограничений для игрока. Это настоящий мир со множеством интересных заданий. Игрок может быть торговцем, а может – пиратом. Основная цель игры – найти остров со спрятанными на нем сокровищами. Все в лучших традициях морских приключений, одним словом.

Myth of Pirates

    Игрок сражается с противниками, попутно собирая бонусы и закупая для своего героя оружие. Это настоящий файтинг. Правда, не особенно традиционный. Чтобы сразиться с противником, к нему нужно просто подойти. Далее игрок должен просто следить за уровнем здоровья своего героя. Если герой побеждает, игрок получает бонус. Используя полученное золото, можно прокачивать команду, покупать вооружение и т. д.

Категория: Пиратские игры для телефона | Просмотров: 8319 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
0  
1 BenGur   (08.10.2014 21:43) [Материал]
А где картинки? Может тему на форуме по андроид-играм создадим? Кстати, еще есть игра Backstab. Вот она, судя по скринам, просто супер. Но игра старая и давно не обновлялась. Мне её запустить так и не удалось(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0