Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Топ-5 игровых автоматов о пиратах и морских приключениях

Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Подборка бесплатных игровых автоматов на пиратскую тематику
16:51
играть в автомат в пиратском стиле онлайн
Игровые автоматы о пиратах традиционно пользуются популярностью среди гемблеров.

     Игровые автоматы о пиратах всегда вызывали интерес у пользователей, но после выхода тетралогии о приключениях капитана Джека Воробья этот жанр стал одним из самых востребованных. Мы составили топ-5 самых популярных видеослотов на морскую тематику, в которых есть и приключения, и романтика, и, конечно, много сундуков с сокровищами. Это действительно лучшие игровые автоматы в этой теме которые по ссылкам ниже доступны бесплатно и без регистрации.

Игровой автомат Barbary Coast (Пиратский остров)

Бонусная игра в видеослоте Barbary Coast
3D-игровой автомат Barbary Coast имеет три бонусные игры и отличается качественной анимацией.

Разработчик: Betsoft
Количество барабанов: 5
Количество игровых линий: 30
Специальные символы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: да
Коэффициент: x1500
RTP (уровень возврата): 93–93,2%
      Слот-машина Barbary Coast – целый мир, созданный по мотивам «Пиратов Карибского моря». Главный герой, отдаленно напоминающий капитана Джека Воробья, сражается со своим давним врагом Черной бородой и пытается найти сундуки с сокровищами, спрятанные на пиратском судне. На каждую из 30 активных линий можно ставить от 1 до 5 монет.
      Изюминкой игрового автомата Barbary Coast является отличная анимация. При выпадении на барабанах трех изображений капитана Черная борода запускается бонусная игра, в которой игроку нужно выбирать, какие удары нанести неприятелю. От исхода этого сражения зависит выигрыш игрока и освобождение прекрасной девушке.



      В режиме Pick Me главному герою благородному пирату предстоит пролететь на веревке вдоль палубы корабля и открыть один из секторов с дополнительным призом. Еще один бонусный раунд в Barbary Coast начинается после появления на катушках трех символов пирата с бочонком. Этот персонаж предлагает главному герою сыграть в орел или решка, где проигравший каждый раз выпивает стакан рома. Секрет заключается в том, чтобы споить визави и самому удержаться на ногах.
      В качестве скаттера в игровом барабане Barbary Coast используется изображении попугая, роль вайлда выполняет пушка.

Игровой автомат Ghost Pirates (Призрачные пираты)

 
Видеослот Ghost Pirates от NetEnt
Уровень возврата игрового автомата Призрачные пираты достигает почти 97%.

Разработчик: NetEnt
Количество барабанов: 5
Количество игровых линий: 243
Специальные символы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: да
Коэффициент: x3000
RTP (уровень возврата): 95,3–96,9%
      Игровой автомат Ghost Pirates – еще видеослот в стиле «Пиратов Карибского моря». Главный герой оказывается на борту заброшенного пиратского корабля, где его ждут капитан Пегги Роттен и другие члены призрачной команды. Видеослот доступен бесплатно в режиме демоверсии.


      Игрок может получить от 15 до 25 фриспинов при выпадении на барабанах 3, 4 или 5 скаттеров с изображением сундука с сокровищами. Бесплатные вращения запускаются с последними сделанными в стандартной игре ставками. Максимальный коэффициент при выпадении пяти символов главаря призрачных пиратов достигает х1500. Классическому пиратскому символу Веселому Роджеру в игре отведена функция вайлда.

Игровой автомат Captain Venture (Рисковый капитан)

Видеослот Captain Venture от Novomatic
Комбинация из трех и более скаттеров позволяет получить до 20 фриспинов на игровом автомате Captain Venture.

Разработчик: Novomatic
Количество барабанов: 5
Количество игровых линий: 10
Специальные символы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: да
Коэффициент: x10000
RTP (уровень возврата): 94,01%
      Видеослот Captain Venture – повесть о приключениях отчаянного капитана в Карибском море. Храбрый капитан ищет старинные сундуки с секретами и сокровищами, сражается с другими морскими волками, а свободное время тратит на покер.


      Выигрышные комбинации в каждой из 10 активных линий собираются с крайнего левого барабана. Бонусная игра выдается после выпадения трех и более скаттеров в виде морского штурвала. В ней игроку предстоит раскрутить штурвал как колесо фортуны, выпавшее число укажет на количество полученных фриспинов. Всего таким образом можно выиграть до 20 бесплатных вращений. В ходе бонусного раунда число фриспинов можно снова и снова пополнять при выпадении на барабанах скаттеров. В стандартном режиме игрок получает возможность умножать выигрыш вдвое благодаря риск-игре лестничного типа.

Игровой автомат Pirate (Пират)

Бесплатно играть в видеослот Пират можно в демоверсии
Секрет игрового автомата «Пират» заключается в неповторимом чувстве юмора.


Разработчик: Igrosoft
Количество барабанов: 5
Количество игровых линий: 9
Специальные символы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: да
Коэффициент: x5000
RTP (уровень возврата): неизвестен
      Классический игровой автомат Pirate от российского разработчика Igrosoft выполнен в забавном рисованном стиле, напоминающем советский мультфильм «Острова сокровищ». С течением времени видеослот от Игрософта не теряет своей популярности благодаря понятной механике и чувству юмора.



      На каждую из 9 активных линий игрового автомата «Пират» можно ставить от 1 до 25 монет. Максимальный коэффициент за самую дорогую выигрышную комбинацию (5 символов с картой сокровищ) достигает х5000. Любой выигрыш можно увеличить в риск-игре, где игроку предложат отгадать цвет выпавшей игральной кости.
Бонусные игры на видеослоте Pirate запускаются после выпадения трех символов с сундуками или бочками. В первом случае игроку предстоит искать сокровища в закрытых сундуках, во втором – играть в кости, открывая бочонки с ромом. Бесплатная демоверсия позволяет разобраться во всех тонкостях процесса и со знанием дела подойти к игре на реальные ставки.

Игровой автомат Pirates Island (Пиратский остров)


Игровой автомат Пиратский остров с максимальным коэффициентом х5000
Над игровым полем видеослота Pirates Island размещена таблица с выигрышными комбинациями.

Разработчик: iSoftBet
Количество барабанов: 5
Количество игровых линий: 5
Специальные символы: нет
Бонусная игра: нет
Коэффициент: x5000
RTP (уровень возврата): 95,43%–96,65%

      Игровой автомат Pirates Island от iSoftBet – еще одна находка для поклонников винтажных видеослотов. Пользователю предлагают отправиться в путешествие по семи морям и заняться поисками сундуков с золотом. В игровом автомате нет специальных символов, которые активируют бонусные раунды или фриспины, но слот дает щедрые выплаты за выигрышные комбинации. Максимальный коэффициент установлен на уровне х5000.



      На каждую из 5 активных линий можно ставить до 5 монет. В верхней части экрана расположена таблица выплат Pirates Island, что удобно для отслеживания выигрышных комбинаций. Самой дорогой из них является пять сундуков, выстроившихся на барабанах в одну линию. В качестве других символов используются парусник и карта сокровищ, крюк и попугай, пиратский флаг и пушка.
      Эти и другие игровые автоматы бесплатно и без регистрации на тему пиратов и морских приключений доступны здесь.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 9754 | Добавил: korsary4 | Теги: бесплатные слоты | Рейтинг: 4.3/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0