Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

ТОП-5 лучших компьютерных игр про пиратов

Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » ТОП-5 лучших компьютерных игр про пиратов
15:59

    Игры про пиратов у современных молодых людей, да и у взрослых пользуются особой популярностью. И те, кто производят планкен, и кто работает в магазине, позволяют себе поиграть в такие игры, где бушует морская стихия, а корабли могут брать противника на абордаж.

   Среди самых популярных игр первое место занимают, конечно же, знаменитые «Пираты Карибского моря». Эта игра была разработана в России, поэтому каких-то проблем с переводом текста здесь просто нет. В отличие от всех остальных игр этого жанра, игра не такая уж и сложная, и будет скорее интересна мальчикам 12-14 лет, чем взрослым. Но и взрослые тоже не откажут себе в удовольствии сразиться за честь и защитить своих друзей.

   Pirate Storm – это игра, которая по популярности находится на втором месте. Создана она в жанре Action MMORPG. Игра отличается великолепной трёхмерной графикой и красочно проработанным игровым миром. Игроку предоставляется возможность улучшать свой корабль, выполнять самые разные квесты и участвовать в настоящих сражениях против других игроков.

   На третьем месте снова классика жанра MMORPG - «SeaFight». Здесь игрок в роли капитана команды отчаянных корсаров сражается не только за свою свободу, но и за жизнь. От всех остальных игр пиратского жанра игра отличается тем, что здесь есть гильдии. Выбрав такую гильдию и вступив в неё, игрок-пират может существенно улучшить свои отношения с другими игроками, а также получит значительную поддержку со стороны друзей во время боя.

   Невозможно обойти стороной и такую пиратскую игру, как «Pirates: Tides of Fortune». В игре присутствует хорошо продуманная экономическая система и превосходная графика, что выделяет эту игру на фоне остальных представленных в списке. От игры практически невозможно оторваться, а собственный остров, который нужно защищать и обустраивать – это и есть та точка притяжения, которая так нравится игрокам.

   И, наконец, на пятом месте «Корсары: история пирата», лучшая игра жанра RPG про пиратов, в которой есть все: и сражения на кораблях, палубу которых украшает доска пола лиственница, и динамика, и трагедия.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 11759 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
+1  
3 Manhunt1945   (01.12.2014 07:19) [Материал]
За борт такой рейтинг! Корсары thumbs1

0  
1 BlackRoger   (28.11.2014 17:11) [Материал]
Жаль что корсары на 5 месте

0  
2 korsary4   (29.11.2014 00:25) [Материал]
Этот рейтинг не показатель. Автор статьи не я. Да, "Корсары" - это лучшая игра о пиратах, тут без вопросов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0