Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Трейлер игры ПКМ: Повелитель Морей

Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Трейлер игры ПКМ: Повелитель Морей
17:16
Трейлер Пираты Карибского Моря: Повелитель Морей
Представляем вашему вниманию трейлер игрового приложения Пираты Карибского Моря: Повелитель Морей. На днях мы уже рассказали обо всех подробностях игры Pirates of the Caribbean: Master of the Seas, уже показали трейлер, показывающий геймлей игры.
Решил  сравнить трейлеры игр Master of the Seas и BackStab. Трейлеры к играм сделаны на абсолютно разном уровне. Master of the Seas напоминает какое-то социальное приложение, чем игру во вселенной Pirates of the Caribbean.

А теперь смотрите Launch Trailer Master of the Seas, который выпускается к релизу игры

Категория: Повелитель Морей | Просмотров: 3271 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 alek68   (06.11.2012 20:45) [Материал]
Доброго вам времени суток! Игра очень увлекательна и, играя в неё, реально не замечашь, как проходит время. Пути развития различны и сугубо индивидуальны: любите воевать - качайте силу и жизнь, любите развиваться - качайте энергию. Но самое главное, при любом развитии необходимо добавлять себе экипаж. Для этого приглашайте и добавляйте в друзья (меню "экипаж") как можно больше человек. Это позволит вам прокачать атаку и защиту корабля до больших значений. Буду рад, если вы и меня добавите в друзья. Мой никнейм - alek68. После добавления меня в друзья введите в меню "настройки" промо-код: R9M6H9 За это вам начислят 20 кристалов. Кристалы - это ценный эквивалент в игре. Добавив меня в друзья и введя промо-код, вы можете всегда рассчитывать не только на мои подарки в виде оружия и амулетов, но реальной помощи, которую я всегда с удовольствием вам окажу. До встречи на морях! ;) treas1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0