Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Три лучших игры про пиратов на Андроид

Главная » 2016 » Май » 21 » Три лучших игры про пиратов на Андроид
10:48

    Сегодня мы познакомимся с самыми популярными играми про пиратов, которые выходят для мобильных девайсов на системе Андроид.
    Начнем конечно же, с серии Assassin's Creed, потому что они не только подарили новую мобильную игру, но про пиратов и Карибы была целая часть основной серии - "Черный Флаг".

Assassin's Creed: Пираты

    Ubisoft отлично постарались, перенеся все прелести Assassin’s Creed Black Flag на iOS и Android. В игре есть отличные морские битвы и сражения на саблях. Про бутылку рома тоже не забыли. По сюжету игры, мы будет играть пиратом Алонсо Батилья. Он состоял в команде известного пирата, который спрятал большие богатства, но пока никто не догадывается где именно, а оставленную карту-загадку никто расшифровать не может. Поэтому создатели Анимуса нашли дальнего родственника Батилья в современном мире, чтобы докопаться до правды во время Золотого века Пиратства.

Sid Meier’s Pirates!

    Да, дорогие друзья, старая классика теперь и на Андроид. Танцы с прекрасными дамами, сражения с пиратами во имя короля, прекрасный сюжет - все это есть в Sid Meier’s Pirates! Пропускать игру совершенно противопоказано. Все-таки, не зря Sid Meier’s Pirates! называют лучшей игрой про пиратов!


Кошмары из глубин: Проклятое сердце

    А теперь немного ужаса и страха, в игре с поиском предметов, под названием "Nightmares from the Deep: The Cursed Heart". Эта серия одна из лучших в своем жанре, поэтому фанаты были очень рады выходу новой части на мобильных системах iOS и Android. Потому что игра с поиском предметов отлично подходит для планшета. В игре "Кошмары из глубин: Проклятое сердце" вам предстоит невероятное приключение за призрачным галеоном! Злобные пираты похитили вашу дочь и теперь в духе лучших детективов, вы отправляетесь на ее поиски. Предстоит посетить порядка 45 локаций, а хорошая графика радует глаз, что оторваться от игры очень сложно.


Категория: Пиратские игры для телефона | Просмотров: 7006 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 4
0  
2 BenGur   (21.05.2016 21:37) [Материал]
Sid Meier’s Pirates! на андроид нет.

0  
3 korsary4   (21.05.2016 22:23) [Материал]
Спасибо, ошибочка вышла с Pirates! Я попутал с Windows Phone, где игра доступна помимо iOS.

+1  
4 BenGur   (21.05.2016 22:36) [Материал]
На андроид есть The Pirate: Caribbean Hunt. В какой-то степени очень на корсары похожа.

+1  
Sid Meier’s Pirates! на компе прошел до дыр jokingly
На телефоне попробовал поиграть в Assassin’s Creed: Pirates, но как-то неудобно, может конечно надо экран побольше, игра активная все-таки очень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0