Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Зимний ивент и обучающий режим в игре Sea of Thieves [Обновление]

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Зимний ивент и обучающий режим в игре Sea of Thieves [Обновление]
20:15
     Предпраздничная новогодняя пора - это самое замечательное время года, и нет лучшего места, чтобы провести его, чем в Sea of Thieves. Разместите украшения, повесьте свой рождественский носок и наслаждайтесь  последним в этом году ежемесячным обновлением контента для игры Sea of Thieves - Festival of Giving. Это обновление доступно бесплатно всем игрокам Sea of Thieves , которые купили игру на Xbox One или на ПК с Windows 10, или тем, кто имеет к ней доступ с помощью Xbox Game Pass. Просто скачайте и установите последнее обновление Sea of Thieves, чтобы присоединиться к фестивалю благотворительности!
     С сегодняшнего дня доступно обновление Festival of Giving (Праздник даров), которое содержит полный набор праздничных угощений. Праздничные события в полном разгаре с Gift Seeker Voyages , предлагающим для пиратов новые квесты, в которых игроки могут отследить и забрать партию подарков, потерянных в море. Поговорите со Стивером Джимом в любой таверне, чтобы начать и зарабатывать ценные дублоны за каждый потерянный подарок, который вы безопасно доставите незнакомцу в маске в Убежище Жнеца.



     Также добавлен новый обучающий режим "Первое плавание". Это обучающий режим для новичков Sea of Thieves, который научит вас азам игры, поможет разобраться в таких вопросах: как работать с парусами, швартовать корабль, сражаться с врагами и искать сундуки с сокровищами.


Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 4851 | Добавил: korsary4 | Теги: ивент Sea of Thieves, Sea of Thieves обновление | Рейтинг: 5.0/4
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1

Maydg