Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Хэллоуинское событие в Sea of Thieves

Главная » 2022 » Октябрь » 22 » Хэллоуинское событие в Sea of Thieves
13:40
Хэллоуин в Sea of Thieves
    Ближайшее будущее Sea of Thieves действительно выглядит довольно жутким, поскольку в игре намечено новое событие по поводу Хэллоуина, а также следующее ограниченное по времени приключение игры под названием "Возвращение проклятых", но пока без подробностей.
    Событие «Tricksters and Treaters» будет проходить в выходные дни Хэллоуина - с 28 октября по 1 ноября. За участие в ивенте игроки получат особое пиратское звание и шляпу. В целом, все нововведения этого ивента сосредоточены на косметических изменениях.
    Геймплей обещает игрокам соревнования, с целью которых будет накопление очков для достижения целей сообщества и получения уникальных наград и званий, включая новый косметический головной убор. Жуткий сезон также отмечается в игровом магазине Pirate Emporium с множеством тематических украшений для кораблей, скинов для оружия, нарядов, эмоций и питомцев-скелетов. Rare также намекает на свой файтинг Killer Instinct с набором костюмов, который позволяет игрокам одеваться как пират-скелет.
    Что касается развития игры в настоящее время, то помимо достижения в 30 миллионов игроков, которые зарегистрировались в игре, проходит приключение «Herald of the Flame», которое продлится до 27 октября. После этого ожидается следующее временное приключение - «Возвращение проклятых», выйдет 3 ноября, а трейлер ожидается уже в конце месяца, 31 октября. Тем временем на протяжении последних патчей в игру Sea of Thieves были внесены некоторые улучшения, включая скорректированное время ожидания возрождения в зависимости от размера команды, а в недавнем патче были дополнительно применены исправления для различных действий, производительности и визуальных эффектов.
    Также сообщается, что с 3 по 17 ноября в Sea of Thieves пройдут бесплатные выходные. Игра доступна на PC в Steam, Xbox One и Xbox Series.


Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 846 | Добавил: korsary4 | Теги: ивент Sea of Thieves | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0