Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Авиасимуляторы - новинки индустрии

Авиасимуляторы - новинки индустрии


02:41

   Многие признали лучшим авиасимулятором онлайн ММО игру War Thunder! И с этим даже можно согласиться, ведь это самая новая игра в этом жанре. Другие авиасимуляторы или уже являются классикой, либо находятся в процессе разработки. Хотя, теперь проект от компании Wargaming.net - World of Warplanes, сможет побороться за это гордое звание "лучший авиасимулятор". Вот и начнем статью, сначала о Мире военных самолетов.
    Геймплей в игре World of Warplanes очень напоминает Мир танков, от этого же разработчика, не зря в Wargaming хотят соединить все три свои игры в один единый мир! Это произойдет не скоро, пока это отдельные проекты! В воздушных боях World of Warplanes принимает участие две команды, которые должны победить противника за максимум 15 минут. Нужно или уничтожить все самолеты врага, либо удержать преимущество перед ним в количестве авиатехники в небе. Карта, как и сам состав команд выбирается великим и могучим рандомом, совершенно случайно. Но не переживайте, сразу в бой вас никто не бросит! Можно пройти обучающие миссии, а также обычные тренировочные бои между игроками и компьютерными ботами. Они хоть и не такие смышленые, но набить на них руку можно. И в реальных боях, вы уже сможете постоять за себя.
    Про игру War Thunder можно сказать одно. Здесь уже соединили вместе военные самолеты, флот и наземную технику Второй Мировой войны. Что только планируют в Wargaming, у Gaijin Entertainment уже сделано! Игра обязательно заслуживает вашего внимания!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1385 | Добавил: korsary4| Дата: 30.12.2013 | Теги: авиасимуляторы, War Thunder | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 40
Пиратов: 40
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!