Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » War Thunder - приготовьтесь к сражению!

War Thunder - приготовьтесь к сражению!


17:24

   Разработка многопользовательской военной онлайн-игры War Thunder имеет большую историю, ведь она началась еще в 2009 году. И в те далекие времена этот проект имел имя - World of Planes. Но в процессе работы над своим проектом, разработчики из компании "Gaijin Entertainment" поняли, что они уже не хотят делать только авиасимулятор, так появилось желание добавить сухопутную и морскую часть в игру. И теперь уже им пришлось подумать над новым названием. War Thunder - именно так игра и стала называться в последствии. А чего там рассказывать, лучше уже начните играть War thunder.
   Геймплей в War Thunder полностью погружает вас в происходящее. Вот вы уже в кабине пилота, и во многом от вас зависит исход этого сражения. Поэтому необходимо несколько раз подумать какую тактику выбрать на этот раз - быть единоличным волком или работать слажено всей командой. Выбор всевозможной техники просто огромный. Тут вам и Япония, США, Германия, СССР и т.д. Самолеты, танки и корабли - на любой вкус!



   Игра War Thunder стала доступна в бета-тесте с 2012 года, а в 2013 на игровой выставке Gamescon выиграла звание «Лучший симулятор», уже на российской выставке КРИ 2013 также получила награды, в количестве четыре штуки, и главную номинацию - Лучшая игра выставки! Русские издания всячески восхвалили игру, так журнал «Игромания» назвал War Thunder - «прорывом года». И все же, такой положительный прием от прессы и на выставках, весьма заслуженный!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1162 | Добавил: korsary4| Дата: 15.02.2015 | Теги: War Thunder | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!