Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие компьютерные игры на тему авиации - 2022

Лучшие компьютерные игры на тему авиации - 2022


22:17

    Если вы собираетесь покорить небо и найти на горизонте те самые лучшие игры про авиацию, наша статья поможет вам. Тематика компьютерных игр про авиацию достаточно широкая, поэтому мы предлагаем вам выбор из двух лучших авиасимуляторов, вам может быть сложно выбрать какой-то один.
    Жанр игр про самолеты охватывает все: от сложных авиасимуляторов и тщательно детализированных военных копий до аркадных игр про реактивные истребители и расслабляющих симуляторов вингсьюта. Но даже в аркадные играх про самолёты, вы сможете найти уникальные проекты, один из которых представлен по ссылке на сайт игры Авиатор. Уникальные геймплей и концепция игры, запускайте в полёт свой самолёт и следите, как далеко он пролетит, далее остаётся только оценить таблицу с результатами прошедшего раунда. Игр про авиаторов и самолёты много, чтобы помочь вам собраться с мыслями и выбрать что-то на свой вкус, мы составили список одних из лучших игр про самолеты для ПК в 2022 году с представителями из разных ниш.
    Если вы собираетесь отправиться в воздушный релакс, устроив приятный вечер, управляя огромным самолётом Airbus A350, направляясь из Стамбула в аэропорт Сан-Паулу, или участвовать в более активном военном действии на истребителе времен Второй мировой войны, или просто играть в простую популярную игру Авиатор, поэтому каждый найдет в списке то, что интересует именно его. Мы рассмотрим, своего рода ТОП-2 - истинных победителей любых рейтингов игр про авиацию. Игра Microsoft Flight Simulator 2020 завоевавшая мировые рейтинги, и free-to-play игра War Thunder в нашем обзоре сегодня.



Microsoft Flight Simulator 2020

    Microsoft Flight Simulator должен быть одной из самых известных и любимых франшиз симуляторов с тех пор, как первая версия была выпущена в 1982 году. До неожиданного анонса Flight Simulator 2020 на E3 не было никаких обновлений с 2006 года. Авиасимулятор был выпущен в 2020 году, и с тех пор получил множество дополнений и обновлений, которые только улучшали игру. Предлагаемые функции в Microsoft Flight Simulator абсолютно фантастические, а небо оживает благодаря сезонной реальной погоде, аутентичному воздушному движению, нереалистичным фильтрам игроков и огромной карте, которая использует спутниковые данные Bing для отображения всего мира со всеми 37 000 аэропортов. Трейлер ниже демонстрирует, насколько захватывающая дух графика, и неудивительно, что вам понадобится чудовищно мощный ПК для ее запуска.



War Thunder

    Масштаб игры War Thunder поражает, это уникальный симулятор Второй мировой войны. Для новичка куда более понятнее, чем симулятор Microsoft Flight Simulator. Геймплей и механика простые и понятные. По игре очень много официальных обучающих роликов на официальном канале, так и от других блогеров на Ютуб. Игровой движок Havok реализован гораздо куда более сложнее, и самолёты движутся очень реалистично. Игрокам предоставлена нестандартная механика повреждений и достаточно большие игровые карты.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 228 | Добавил: korsary4| Дата: 10.01.2023 | Теги: War Thunder, авиасимуляторы, Microsoft Flight Simulator | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 2
+2  
1 Seashanty   (15.02.2023 09:06) [Материал]
Это отличная статья для любителей авиационных игр! Мне нравится разнообразие представленных здесь вариантов игры.
Какую авиационную игру вы бы порекомендовали новичкам, Microsoft Flight Simulator 2020 или War Thunder?

0  
2 Pirates_Novo23   (25.02.2023 10:47) [Материал]
И Microsoft Flight Simulator, и War Thunder - отличные игры для новичков, но они предлагают разный игровой процесс.
Если вам нравятся реалистичные полеты и исследования, выбирайте Flight Simulator. Если вы предпочитаете боевые действия и насыщенный геймплей, вам подойдет War Thunder. Учитывайте свои личные интересы и предпочтения, прежде чем сделать выбор. -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!