Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » BioShock Infinite - познакомьтесь с удивительной Колумбией

BioShock Infinite - познакомьтесь с удивительной Колумбией


19:39

   Когда я прошел BioShock Infinite –  я был ошеломлен. Я хотел что-то сказать самому себе об этой игре, но на миг, я просто не мог вымолвить ни слова. Я испытывал своего рода "возбужденную панику", то общий восторг, то сиюминутную путаницу.
   Прокручивал в голове эти чрезвычайные достопримечательности, мощные сцены и внезапные повороты, которые просто не отпускали меня ни на секунду. А это впечатляющие окончание...Сюжет этой игрушки превосходит сюжеты, наверное, всех игр, выпущенных за последние года 2. Такой захватывающий сюжет я помню только в игре Baldur's Gate: Enhanced Edition, переиздание которой произошло в прошлом году. Абсолютно каждый человек, который может играть, должен пройти игру BioShock Infinite. Это увлекательное приключение в подлинно уникальном, великолепном месте.
   Действия разворачиваются в летающем городе Колумбия в 1912 году, и это всего капля из всех загадочных вещей, которые вы увидите далее. Вступление повествует вам о том, что вы Букер Девитт, частный следователь, на вас возложена задача нахождения девочки по имени Элизабет. В отличие от оригинальной BioShock, летающий город Колумбии до сих пор процветает, еще красивый и до сих пор населенный. «Вы познакомитесь с Колумбией в качестве туриста: ослепительно мечтавшего о месте спокойном, процветающем и счастливом.»  Человеку, играющему в эту игру обязательно понравится еще и процесс сборки шаткой головоломки.  Солнце ослепительно, взгляды захватывают дух, и все, кого вы встретите дабы поболтать - счастливы.
   О самом игровом мире можно говорить очень долго, настолько он увлекателен и красив.  Даже к концу игры вы посещаете замечательные новые места.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1275 | Добавил: korsary4| Дата: 31.03.2013 | Теги: BioShock Infinite | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!