Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » BioWare: Мы не хотим еще одного Шепарда в Mass Effect 4

BioWare: Мы не хотим еще одного Шепарда в Mass Effect 4


20:58

   В интервью которое попало в сеть, продюсер студии BioWare - Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas), заявил что Командора Шепарда не будет в Mass Effect 4, и объяснил почему студия создает нового персонажа для серии. Разработчики считает что Шепард закончил свою историю, и пришло время для нового персонажа, некого интергалактического героя Mass Effect 4. «Есть только одна вещь в которой мы по настоящему уверены — Шепарда больше не будет. Трилогия завершена.» - высказался Кондоминас.

   На вопрос каких изменений можно ждать от серии в целом, так и в частности от нового героя, он ответил: «Во-первых, мы не хотим делать некого Шепарда 2.0 в новой части, но и не хотим что бы люди заявляли что «Вот, нет Шепарда, но вы все равно солдат во вселенной». Так что это будет очень сложно для восприятия, и ничто пока не решено. Это только стартовая точка. Сейчас вселенная Mass Effect на подъеме и уже довольно богата. С этого момента мы не хотим даже знать в какой момент времени мы перенесемся в новой игре. Все что мы делаем это генерируем и реализуем новые идеи, собираем мнения и анализируем то что уже сделано».
   Сей факт может огорчить фанатов серии и лично Командора Шепарда. Но несомненно радует тот факт что студия не боится идти на эксперименты, выйди из своей тихой гавани и преподнести игрокам что-то новое. Нового героя, новую историю, перипетии сюжетной линии. Студия открыта для новых идей и не хочет что бы каждая новая часть серии Mass Effect была похожа на предыдущую.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1806 | Добавил: korsary4| Дата: 27.02.2013 | Теги: Mass effect 4 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!