Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Первые детали игры Mass Effect 4

Первые детали игры Mass Effect 4


00:23

   За последнее время все больше появляется новостей и различной информации об игре Mass Effect 4. Но выход игры ждать еще долго, могу посоветовать другую космическую игру. Подробнее о Star Conflict читайте на сайте http://starswar.ru/.
   За новую часть космической саги от канадской студии, будет отвечать Bioware Montreal. Стоит заметить, что ранее за разработку серии Mass Effect были ответственны ребята из студии Bioware Edmonton.
   Отделение в Монтреале уже помогало основной студии в работе над второй и третьей части Mass Effect. Именно Bioware Montreal делали кинематографические кат-сцены, дополняли Mass Effect 2 после выпуска - создавая DLC. В последней, на данный момент, Mass Effect 3 они работали над мультиплеером, а также многое сделали и в одиночной компании.
   Яник Рой, глава студии Bioware Montreal, дал небольшое интервью журналистам игровых изданий:
   "Работы над новой игрой во вселенной Mass Effect уже ведутся. Мы очень горды, что теперь отвечаем за Mass Effect и понимаем весь груз ответственности, которые на нас возложили. Студия в Эдмонтоне будет оказывать нам всякую поддержку, уже сейчас и в будущем во время более активной разработки. Трилогия Mass Effect закончена. В новой игре мы будем работать над новыми направлениями, это будет касаться геймплея в целом, а также сюжета игры."
   Mass Effect 4 будет иметь под капотом движок Frostbite 2, на котором Bioware уже делают другую игру Dragon Age 3. Кейси Хадсон сказал, что новые космические приключения находятся еще на раннем этапе разработки, и они активно будут прислушиваться к советам и пожеланиям фанатов.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1683 | Добавил: korsary4| Дата: 14.11.2012 | Теги: Mass effect 4 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!